«Сбербрейн» и «Управленческие поединки» провел Сбербанк для дальневосточных риелторов

Конференция «Инновации рынка недвижимости» состоялась во Владивостоке и собрала около ста представителей рынка. 

Руководители топовых агентств недвижимости со всего Дальнего Востока приехали в столицу Приморья, чтобы обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками. Традиционная конференция от Сбербанка длилась целый день и была насыщенной. Образовательный блок включал в себя семинары и мастер-классы, в ходе которых участникам рассказали о новых подходах в ведении бизнеса, о новых рекламных возможностях. В частности гостям презентовали VR-очки, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по новостройкам или по уже готовым апартаментам. 

«Нам важно постоянно совершенствовать свои услуги и разрабатывать новые способы взаимодействия с агентствами недвижимости, — рассказала директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Ксения Минарченко. — Мы обсудили мультилистинг — когда два риелтора работают над продажей одного объекта. Также поговорили о хоум-стэджинге (предпродажной подготовке квартир) и стратегии вин-вин, когда оба партнера сделки остаются в выигрыше».

Приятным дополнением к программе конференции были игра «Сбербрейн», горячие «Управленческие поединки» и эмоциональный тренинг от Аркадия Литвинова «Коммерческая педагогика».

«Приятно, что Сбербанк всегда идет навстречу и находит верные точки взаимодействия с нами, как с бизнесом, — отметил учредитель «Союза застройщиков» Юрий Петров. — Поддержка такого рода — обучение, тренинги, конференции, форумы, очень важна и актуальна». 

Информация предоставлена: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/39225/