В Благовещенске в аварии пострадали четыре человека

За вчерашний день в Амурской области в авариях пострадали девять человек.

В 10:40 в Благовещенске автомобиль Toyota RAV4 при повороте направо не пропустил 59-летнего пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

В 16:50 в Благовещенске на перекрестке равнозначных дорог иномарка Toyota Corona не пропустила автомобиль Toyota Wish, у которого было преимущественное право проезда. В результате травмированы четыре человека. По факту ДТП проводится проверка, сообщает амурская ГИБДД.

Еще одна авария случилась в областном центре в 17:50. По данным городского отдела Госавтоинспекции, ДТП произошло на Игнатьевском шоссе — Василенко. Водитель автомобиля Toyota Allion при повороте налево не пропустила автомобиль Honda Airwave. Травмы получил пассажир «Тойоты», семилетний ребенок. Девочка ехала в автокресле, была пристегнута ремнем безопасности.

В 18:35 в Магдагачинском районе водитель иномарки Toyota Aristo не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Пострадали трое: 24-летний водитель и пассажиры 24 и 30 лет.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/39206/