Шестеро человек пострадали в аварии в Белогорском районе

За вчерашний день на дорогах Амурской области в авариях пострадали 11 человек и погиб еще один.

Смертельное ДТП случилось в 14:25 в Сковородинском районе. На амурском участке трассы Чита — Хабаровск опрокинулся КАМАЗ. В результате водитель скончался на месте, пассажир 1975 года рождения с травмами госпитализирован, сообщает амурская ГИБДД.

В 16:30 в Белогорском районе произошло столкновение двух автомобилей — Toyota Funcargo и Kia Pride. С травмами в лечебные учреждения доставлены шесть человек. По факту ДТП проводится проверка.

В 18:00 в Октябрьском районе мопед с 33-летним мужчиной за рулем столкнулся с автомобилем Nissan Datsun. Водитель мопеда получил травмы.

В Благовещенске женщина на автомобиле Toyota Harrier сбила 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Пострадавший получил травмы.

В 20:00 в Благовещенске иномарка Toyota Probox ехала по дворовой территории и сбила шестилетнего ребенка, который выбежал из-за стоящего транспортного средства. Пешеход получил травмы.

Еще в одной благовещенской аварии пострадал мотоциклист. Автомобиль Hyundai Solaris при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не пропусти мотоцикл Suzuki, ехавший навстречу. 24-летний водитель мотоцикла получил травмы. 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/39146/