Воскресная авария на Горького — 50-летия Октября отправила в больницу трех человек

За минувшую пятницу и выходные дни в Благовещенске и Благовещенском районе в авариях пострадали четыре ребенка.

30 июня авария произошла в 10:45 на нерегулируемом Т-образном перекрестке улиц Студенческая и Энергетическая. Водитель грузового автомобиля Howo, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомобиль Lada Granta. Водитель и 17-летний пассажир получили травмы. Как сообщили в благовещенском отделе ГИБДД, оба были пристегнуты ремнями безопасности.

В субботу, 1 июля, ДТП случилось в 13:13 на Октябрьской, 241/1. Иномарка Toyota Camry Prominent выезжала с прилегающей территории и не предоставила преимущество автомобилю Honda Insight, произошло столкновение. Травмы получил четырехлетний мальчик-пассажир, сидевший в «Хонде» в детском удерживающем устройстве.

В воскресенье, 2 июля, в 09:02 столкновение произошлона Горького — 50-летия Октября. Водитель автомобиля Hyundai Avante при повороте налево не пропустил автомобиль Daihatsu Boon. По уточненной информации, водитель «Дайхатсу» и два его пассажира, один из которых — девочка трех лет, с травмами доставлены в лечебные учреждения. Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве.

В тот же день в 12:00 в селе Новопетровка Благовещенского района на нерегулируемом Т-образном перекрестке автомобиль УАЗ наехал на девятилетнюю девочку-велосипедистку. Школьница получила травмы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/39112/