Благовещенск подключился к летнему флешмобу «одежды из арбузов»

Это лето пользователи Instagram отметили новым флешмобом: они фотографируются с кусочками арбуза в форме платьев, шорт и юбок. Куску арбуза зубами или ножом придают форму желаемой одежды и «накладывают» его в кадре таким образом, чтобы он напоминал наряд.

Фотографии расходятся под тэгом #watermelondress. Участвуют во флешмобе, как правило, девушки, но в «арбузную одежду» временами одевают мужчин и даже собак.

Как стало известно АСН24, ко второму летнему месяцу фототренд добрался до Благовещенска. Летнее фото, к примеру, появилось в аккаунте амурчанки под ником pyan.se.

  • Instagram-флешмобы, как правило, бывают довольно странными. Например, два года назад, также летом, девушки повально выкладывали свои фото с наполовину накрашенным лицом. Мужчины же прошлой зимой плели волосы во французские косы и выкладывали под хэштегом. Не все западные флешмобы подхватывают в Приамурье.
  • Тренды в китайском сегменте интернета еще изобретательнее. Наши соседки, к примеру, выкладывали фотографии своих талий, прикрытых листком формата A4, таким образом подчеркивая свою изящность. 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/39105/