Водолеи погрузятся в прошлое, а Тельцы способны расположить к себе любого

Овнам предстоит обсуждать некие новости в кругу близких людей. Звезды сулят вам общение с родными, и не без повода. Вероятно, вы будете преподносить кому-то подарок. Возможна поездка. Некий старый друг обратится к вам за советом.

Тельцы сегодня способны расположить к себе любого. Хороший период для восстановления отношений, налаживания контактов с нужными людьми. Однако вы можете проявлять недовольство действиями других, подвергая их критике.

Идеи Близнецов уйдут далеко за пределы их возможностей. Старайтесь не отрываться от реальности, удерживайте в поле зрения дела, которые необходимо завершить. В отношениях с друзьями могут присутствовать некоторые разногласия.

Возрастет популярность Раков. Напомнит о прошлом случайная встреча с людьми, с которыми когда-то вы поддерживали тесные отношения. Вы будете задумываться над логичностью собственных поступков. Из прошлого вы извлечете полезный урок.

Львы будут избегать шумных компаний. Даже друзья могут раздражать своей назойливостью. Беспокоить будут отношения с родственниками. В рабочей сфере это время для разработки планов на будущее.

Дев будут волновать организационные вопросы, требующие участия посторонних людей. В отношениях с окружающими вы изберете жесткую линию поведения. Особенно это будет характерным в домашнем кругу.

Весы будут склонны к уходу в себя, депрессиям. Для многих этот период может быть отмечен плохим самочувствием, потерей сна, приемом лекарств. Вам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями.

Скорпионы будут помогать другим в их проблемах. До собственных задач у вас не дойдут руки. Возможен приезд или визит человека, связанного с вами кровными узами. Предстоит участвовать в мероприятии, связанном с близкими людьми.

Для Стрельцов откроется перспектива выгодного сотрудничества с кем-то из прошлого. Звезды указывают на необходимость обдумывать свои шаги и поступки в отношениях со всеми. Благоразумие и сдержанность помогут вам избежать повторения прошлых ошибок.

Козероги сегодня могут легко убеждать других. Вы становитесь связующим в своей компании. Это будет угнетать ваше самолюбие, однако изменить положение не в ваших силах. Ваше моральное состояние трудно назвать устойчивым.

Водолеев притягивают события и ситуации прошлого. Эта временная неспособность взглянуть вперед становится главным препятствием для вашего развития. Окружающие могут почувствовать ваше торможение.

Рыбам предстоит пережить огорчительный период, когда ожидания становятся напрасными. Вам покажутся несостоятельными обещания известного человека, и вы легко откажетесь от совместного ведения дел. Вместе с тем вырисовываются новые перспективы, несущие вам неожиданное и выгодное решение давних вопросов.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/39083/