У Стрельцов день хорош для творчества, а Дев будут раздражать родственники

Овны будут находиться в постоянном движении, стремясь успеть всюду. Друзья будут постоянно возле вас, независимо от ваших желаний. Предстоит много физических нагрузок, но они будут иметь положительное значение. В личной жизни чувства доминируют над разумом. 

Тельцы, старайтесь не давать обещаний, особенно людям, перед которыми имеете финансовые обязательства. Роль посредника более уместна и безопасна для вас. Будете нуждаться в поддержке старшего родственника, в его опыте и защите.

Близнецы будут просто бороться с собственной ленью. Проблема со здоровьем обратит на себя внимание. В отношениях с детьми вы сумеете сохранить равновесие. Новое знакомство произведет на вас большое впечатление. 

Ракам предстоит выступление перед аудиторией. Не исключено заманчивое профессиональное предложение от приезжего человека. Если вы планируете поездку, приготовьтесь к тому, что она может стать для вас судьбоносной. Избегайте употребления алкоголя, можете пострадать в конфликте с незнакомым человеком. 

У Львов появится желание действовать с позиции личной выгоды, хитрости и даже лжи. Ваши недавние планы могут неожиданно расстроиться из-за вашей забывчивости. Возможна финансовая потеря в дороге. Вечернее время несет для вас особую опасность. 

Дев могут раздражать своим поведением родственники. Вы едва удержитесь от конфликта. Однако ровно прожить этот день все равно не удастся: младшие члены семьи 
дадут повод для волнений. Придирчивость может настроить близких против вас.

Весы будут общаться с людьми, имеющими отношение к медицине. Вас не устраивают ваши перспективы в какой-либо сфере, но еще не время ломать уклад, это не даст желаемого эффекта. Вы озабочены финансовыми поступлениями. 

Для Скорпионов возможно участие в соревнованиях, творческих состязаниях. Вы останетесь довольны. Несмотря на кажущуюся пассивность в отношениях, вас ждут перемены, выход на новый уровень личностного развития. 

Стрельцам предстоят физические нагрузки, занятия спортом. День благоприятен для творчества. Вы способны оценить красивые вещи, предметы искусства и быта. Предстоит отправиться в комфортное место отдыха. 

Козерогам не удастся удержаться от саркастических замечаний. Некая дама из вашего давнего окружения удивит вас странным сообщением. Близкий человек будет просто счастлив расстаться с вами на время. Поводом станет конфликт с вашей стороны.

Водолеи не сумеют уйти от общения с окружающими, но устремятся к уединению, уходу в себя, отгородившись от внешней суеты. Это хорошее время для мистически настроенных Водолеев. Вас притягивают занятия оккультными науками, история. 

В жизнь Рыб вступают судьбоносные явления. Возможно, они в корне изменят вашу жизнь, поднимут вас на более высокий уровень. День может принести радость в любви.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/39067/