Производственный Комплекс «Серышевский» представил на «АмурЭкспоФоруме» колбасные новинки, новинки хлебобулочного цеха и любимый амурчанами формовой творог

Один из самых аппетитных участников «АмурЭкспоФорума» — производственный комплекс «Серышевский». Сегодня продукция этой торговой марки известна практически каждому жителю Приамурья. Ежедневно амурские семьи покупают молоко, творог, хлеб, колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты предприятия — из фирменных магазинов компании с пустыми руками не уходит никто.

Так, в области и за ее пределами полюбилась колбаса, приготовленная по ГОСТу — «Докторская», «Столовая», «Молочная», «Чайная», «Свиная», «Украинская жареная». Их рецепт остается неизменным с советских времен.

     

   

За 18 лет на предприятии полностью заменили оборудование на производстве колбасных изделий. К тому же мясо для производства колбас, деликатесов теперь поступает с собственной бойни компании — ее открыли в июне 2016 года. 

Мясо идет также на производство полуфабрикатов. Сейчас их наименований у ТМ «Серышевский» насчитывается около 100 — это котлеты, блинчики, вареники, пельмени, купаты и, конечно же, мясо для шашлыка и колбаски для гриля. Так что любая хозяйка сможет быстро приготовить ужин, выбрав продукт, который останется лишь сварить, запечь или даже разогреть. Рецептуры просты: например, в пельмени «Серышевские» идут только отборная говядина и свинина, а в «Амурские» — мясо птицы от местного производителя. Гордость предприятия — блинчики фаршированные. В ассортименте блинчики с творогом, печенью, сыром и грибами, ливером.

Хлебобулочный и кондитерский цеха каждый день выпускают ароматные хлеба, кексы, печенье, торты и разнообразные пирожные. Ассортимент лакомств к чаю огромен: круассаны, безе, пирожные с кремом, печенье на любой вкус и многое другое.

     

     

Лучшее дополнение к любому из них — кружка молока или кефира. Нежный вкус молочных и кисломолочных продуктов получается благодаря современным технологиям и использованию качественного сырья. В молоке, ряженке, кефире, бифидоке, варенце нет места консервантам, поэтому и срок годности у них небольшой — лишь до 7 суток. 

На всю область и на весь Дальний Восток прославился формовой творог, приготовленный по особой технологии и расфасованный в вакуумную упаковку с газацией, которая продлевает срок хранения до 15 суток. Ранее весь процесс приготовления творога зависел от ручного труда. ПК «Серышевский» внедрил современную технологию, благодаря которой на прилавках амурских магазинов появился формовой творог. Основанная особенность технологии его приготовления — низкая температура варки в 30–40 градусов. Как следствие — творог легко усваивается. Новинка сразу приобрела популярность, каждый месяц его покупают все больше и больше.

     

     

Компонентов для продукции всегда хватает — ведь молоко и мясо поступает с собственной фермы. Кстати, корм для буренок ПК «Серышевский» также заготавливает сам. Ему уделяется особое внимание, так как от этого будет зависеть вкус и качество молока. Из года в год качество кормов повышается: техника используется современная, сроки уборки максимально оптимизированы.

     

О высоком качестве продукции свидетельствуют многочисленные дипломы и награды, завоеванные предприятием на престижных российских выставках: — «Звезда качества России», «Сто лучших товаров России» золотые и серебряные медали Хабаровской и Амурской ярмарки. Продукты поступают в Хабаровский и Приморский края, Якутию.

Ознакомиться с продукцией и попробовать колбасы, сладости и молочные продукты можно на выставке-ярмарке «АмурЭкспоФорум» в павильоне 84 до 28 мая.

Кроме того, связаться с компанией можно одним из следующих способов:
прийти в офис по адресу: г. Белогорск, ул. Сенная, 2
позвонить по тел: (41641) 5-98-41, (41642) 2-12-68
написать на е-mail: ptk-mis@rambler.ru.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/37848/