«Соям»: натуральные продукты из амурской сои

На открывшемся 26 мая «Амурэкспофоруме-2017» компания «Амур-Хэ» впервые представила свою продукцию под брендом «Соям» . Компания, занимающаяся производством продуктов питания из сои, привлекла внимание посетителей не только вкусной, но и здоровой пищей.

Соевое мясо — продукт уже достаточно традиционный для жителей Амурской области. И это закономерно, учитывая, что Приамурье — один из главных соеводческих регионов страны. Соевое мясо богато белком, но содержит мало жира — что делает его продуктом диетическим. А способы приготовления его ограничиваются только фантазией хозяйки.

В компании «Амур-Хэ» особенно подчеркивают — их продукция полностью натуральная, без каких-либо добавок, красителей и лишней «химии». А сыр тофу «Соям» и вовсе уникален для Приамурья — он производится исключительно по древним китайским рецептам.

Однако одними традициями на предприятии не ограничиваются. «Амур-Хэ», несмотря на свою молодость, полно планов и задумок — приходит новое оборудование, появляются новые продукты

— Мы планируем начать производство снеков. Сейчас будет выпущена опытная партия. Хотим узнать мнение покупателей, а потом уже запускать массовое производство. Это будет соевое мясо, но уже приготовленное — со специями, сладкое. Надеемся, это сможет заменить людям вредные чипсы или орешки, — поделилась исполнительный директор «Амур-Хэ» Александра Петлеваная.

Главный принцип компании «Амур-Хэ» — производство исключительно натуральной продукции и товаров только высшего качества. Особенно отрадно то, что вся продукция производится из амурской сои и на Амурской земле. А значит, продукты «Соям» полезны не только для здоровья амурчан, но и для здоровья экономики Приамурья.

На правах рекламы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/37859/