Девам лучше не гулять в одиночку, Стрельцам придется второпях принимать решения

Овнам не стоит доказывать окружающим, что вы способны с любой проблемой справиться самостоятельно: такая позиция никому не пойдет на пользу. Этот день подходит для общения. Однако организация досуга может стать серьезной проблемой, особенно если речь идет об отдыхе в большой компании — друзья и знакомые вряд ли захотят пойти навстречу вашим желаниям.

Тельцы смогут продемонстрировать  свои профессиональные качества и возможности. Сегодня ваши знания и опыт не останутся невостребованными. Награда за труды будет получена несколько позже — старайтесь не проявлять нетерпения. От лишних расходов стоит воздержаться.

Близнецам представится шанс неплохо заработать. Не пренебрегайте советами людей, которым можете доверять. Некоторым придется изменить планы, касающиеся отдыха и досуга, чтобы заняться домашними делами. С точки зрения романтических отношений день хорош, вероятны интересные встречи.

Ракам будет непросто сохранять спокойствие. Не бойтесь сложных задач на работе: у вас есть все шансы преуспеть в их решении. Настроение может резко испортиться: вы остро реагируете на любую мелочь, а случайно услышанных фраз делаете неверные выводы. Не торопитесь принимать решения: скоро ваше отношение к происходящему изменится, а причина сегодняшних переживаний покажется смешной.

Львам трудно будет найти общий язык с руководством. Вы склонны к раздражительности и порой теряете душевное равновесие из-за сущих пустяков. Получить приятные эмоции позволит общение с членами семьи и друзьями, да и любимый человек наверняка порадует. Старайтесь выбирать неутомительные развлечения.

Девы, уделите внимание семейным делам, позаботьтесь о родственниках — сегодня ваша поддержка для них очень важна. В романтических отношениях вы склонны занимать отстраненную позицию, что может обидеть любимого человека. Нежелательны поздние одинокие прогулки.

Весы должны быть осторожны и внимательны, поскольку есть опасность недопонимания, ложного истолкования совершенно невинных замечаний. Не верьте слухам: окружающие могут распространять неверную информацию в надежде повлиять на вас. Советы старших родственников будут очень кстати.

Скорпионы, постарайтесь провести день спокойно, избегайте лишних потрясений и не пытайтесь решить сверхсложные задачи. Умение довольствоваться малым и здраво оценивать свои возможности пригодится. Старайтесь избегать как физических, так и эмоциональных нагрузок — они могут стать причиной недомогания.

Стрельцам полезным будет умение принимать решения быстро, не ориентируясь на мнение окружающих. Помощь придет — но лишь после того, как вы самостоятельно справитесь с наиболее значительными трудностями. Не бойтесь критики и спокойно относитесь к замечаниям руководства: возможность доказать свою правоту вам непременно представится.

Козероги, ваше финансовое положение может улучшится, но произойдет это скорее благодаря умению правильно распоряжаться деньгами, чем в связи с неожиданными крупными поступлениями. Напомнят о себе старые знакомые, друзья могут предложить необычный способ проведения досуга. Новые впечатления наверняка будут приятными.

Водолеи преуспеют в делах, требующих аккуратности, внимания и усидчивости, но и там, где понадобятся вдохновение и творческий подход, не ударят лицом в грязь. Возможны новые знакомства и интересные встречи. Однако тем, кто путешествует, следует быть осторожнее — попутчики, которые кажутся обаятельными и милыми, могут оказаться очень коварными.

Рыбы, день будет интересным и удачным. Единственное, в чем стоит проявить повышенную осторожность — это общение с малознакомыми людьми. Впрочем, интуиция позволит избежать непоправимых ошибок.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37415/