Дев ждет много интересных встреч, а Стрельцы восстановят угасшие отношения

Овны справятся с задачами, которые раньше казались сложными, найдут ответы на важные вопросы. Даже если конкуренты проявят редкую изворотливость, вы все равно сможете одержать над ними верх. Приятным будет общение, возможны полезные знакомства. Просто ведите себя естественно, и вы произведете самое лучшее впечатление на окружающих.

Тельцы помирят тех, кто в ссоре, положат конец каким-то давним конфликтам. Вы активно помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации, делаете много полезного для других людей. Свободное время рекомендуется посвятить творческим занятиям: от них вы сегодня получите особое удовольствие.

Близнецы к концу дня решат немало проблем, причем не только своих, но и чужих. Обратите внимание на свои отношения с окружающими: сегодня вам не помешают деликатность и такт.
Вам будет особенно легко поладить с представителями старшего поколения. Они не откажут ни в хорошем совете, ни в помощи, если в этом возникнет необходимость.

Раки будут заняты, но, когда придет время подводить итоги, выяснится, что сделать вы успели не так уж много. С другой стороны, жаловаться вы едва ли станете, ведь все происходящее подарит массу позитивных эмоций. Любые встречи проходят именно так, как вам хотелось бы.

Львы сохранят самообладание и не позволят эмоциям взять верх над здравым смыслом. В такой запутанный и насыщенный день это просто необходимо. Вы и сами не допустите серьезных ошибок, и окружающих удержите от ложных шагов. К вашим советам прислушаются даже очень опытные и влиятельные люди, а позже будут очень благодарны за подсказки.

Девы готовы к неожиданностям, с удовольствием импровизируют. Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Вас ждет много интересных встреч. Будет возможность познакомиться с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Интуиция вовремя подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Весы, день полон интересных событий, и на первый взгляд кажется, что они никак не связаны друг с другом. Однако вы будете наблюдательны и внимательны, поэтому разберетесь, что к чему, сделаете правильные выводы. Понимая, что чувствуют окружающие, вы сглаживаете острые углы, не даете назревающим конфликтам разгореться.

Скорпионы смогут добиться успеха благодаря изобретательности и находчивости, а также нестандартному взгляду на вещи. Можно строить долгосрочные планы: нет сомнений в том, что вы сможете воплотить их в жизнь. Вы быстро учитесь, причем не на своих, а на чужих ошибках.

Стрельцы смогут восстановить отношений, которые когда-то разладились из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Можно обращаться за помощью к старшим, вы непременно получите поддержку. День подходит для начала ремонта, обновления дома или офиса.

Козерогам можно решать вопросы, касающиеся крупных покупок, но расставаться с деньгами пока рановато. Вы в отличной форме, хорошо себя чувствуете, с удовольствием общаетесь со старыми и новыми знакомыми. Ваши оптимизм и жизнерадостность заразительны, рядом с вами развеселятся даже самые мрачные особы.

Водолеи терпеливы и внимательны, легко завоюют расположение собеседников и симпатии новых знакомых.  Можно принимать гостей, но не рекомендуется обсуждать вопросы, касающиеся работы.

Рыбам удастся решить проблемы, беспокоившие в последнее время, получить ответы на важные вопросы, завершить работу над проектом, который вам давно надоел. Позже будет возможность заняться совершенно новым делом, которое окажется очень интересным. Порой возникают недоразумения, разногласия с близкими, но вам удается сохранить спокойствие и восстановить взаимопонимание.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37332/