В ходе гидравлических испытаний коммунальщики обнаружили девять дефектов на участках теплотрасс

Специалисты АКС даже на выходных будут устранять повреждения на сетях, выявленные в ходе гидравлических испытаний.

На тепловых сетях Благовещенской ТЭЦ и «Амурских коммунальных систем» было выявлено девять дефектов. Устранять повреждения специалисты АКС будут в ближайшие выходные дни.

По информации пресс-службы предприятия, дефекты на сетях были выявлены в следующих районах: ул. Шимановского (ул. Амурская-ул. Зейская), ул. Горького (ул. Комсомольская), ул. Ленина (ул. Комсомольская-ул. Шевченко), ул. Красноармейская-ул. Загородная, ул. Кузнечная (ул. Зейская-ул. Ленина), ул. Комсомольская, 16, ул. Забурхановская (Б.Хмельницкого-Шевченко), ул. Пролетарская (ул.Калинина-ул.Комсомольская), ул. Ленина, 75.

— Сроки устранения дефектов и полный список жилых домов без горячего водоснабжения уточняется и будет сообщен дополнительно, — сообщила начальник пресс-службы АО «Амурские коммунальные системы» Светлана Соловьева.

«Если вы проживаете в другом районе города, не вошедшем в вышеперечисленные, и у вас 13 мая не появится горячая вода, обратитесь в свою управляющую компанию», — посоветовали в АКС.

  • В связи с плановым графиком ремонтов с 13 по 26 мая горячей воды нет во 2-м, 3-м, Европейском микрорайонах, районах КПП и ЦЭС.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37339/