План мероприятий на выходные

12 мая

В большом зале ОКЦ в 16:00 пройдет музыкальный рок-спектакль «Чужой боли — нет!» В спектакле принимают участие актеры театральной студии «Дебют» и студии современного танца «Траффик». Музыкальную основу спектакля составили авторские песни музыкантов студии «ART-major», а так же рок-композиции известных групп «Би-2», «Сплин», Metallica. Стоимость билета 250 рублей.

Под сводами зала Амурского областного Дома народного творчества, начнется первое полноценное двухчасовое шоу театра огня «Одержимые» «Сквозь время». Начало в 19:00. Стоимость билета 300 рублей.

19:30 финал проекта «Идеальная свадьба». Место проведения — Grand Arena Ostrova. Вход свободный.

13 мая

В Grand Arena Ostrova в 11:00 начнутся масштабные командные соревнования по кроссфит Dream Team. Особым финальным штрихом турнира, станет кроссфит-заруба между представителями тайского бокса, вольной борьбы, киокушинкай каратэ и бокса.

В культурном центре «Подвал-04» (амурский краеведческий музей) пройдет лекция об импрессионистах и постимпрессионистах «Рыцари или революционеры?». Лекцию читает искусствоведа из Санкт-Петербурга Анастасия Черепанова.

С 16:00 до 20:00 на набережной в районе ротонды будет работать благотворительный «Добромаркет». На одной площадке соберутся городские мастера, художники и дизайнеры. Организаторы обещают розыгрыши и подарки, для детей будет работать аквагример. Можно будет сфотографироваться с выставочными собаками. Вырученные средства пойдут на лечение Даши Сибилевой, страдающей ДЦП.

В 18:30 музыкальная гостиная Амурской областной филармонии приглашает любителей авторских песен на душевный дружеский вечер исполнителей бардовской песни «Калейдоскоп»

14 мая

10:00 концерт детского театра песни «ОКЦент» «Детство с нами остается». Малый зал ОКЦ, стоимость билета 300 рублей.

В ОКЦ, но в 15:00, концерт с участием ростовых кукол «Зверомир». Вход платный, 400 рублей.

В Центре Эстетического воспитания пройдет отчетный концерт шоу-театра «Котовасия». Начало в 16:00.

Расписание киносеансов смотрите на АСН24 в разделе «Афиша».

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/37306/