Водолеи окажутся в центре внимания, а Рыбы поверят в любовь с первого взгляда

Обстоятельства складываются в пользу Овнов. Можно быстро и без особых усилий решить домашние проблемы, навести порядок в делах. Очень удачный день для посещения светских мероприятий, культурных развлечений, активного отдыха.

Тельцы настроены оптимистично и даже несмотря на то, что день складывается непросто, сохраняют веру в себя и не теряют душевного равновесия. Сегодня вам предстоит оказывать помощь близким, решать чужие проблемы. И в делах, и в развлечениях старайтесь не переоценивать своих возможностей. Недостаток энергии вам не грозит, но испытывать организм на прочность не нужно.

Близнецы смогут побывать в интересных местах. День подходит для учебы, творческой деятельности. Решение серьезных проблем лучше отложить: может возникнуть путаница, добиться желаемого будет нелегко. Не стоит также тратить деньги на исполнение минутных желаний.

Раки будут чувствовать себя уверенно и комфортно в любых обстоятельствах. Избегайте лишних расходов, не покупайте вещей, в необходимости которых не уверены: вскоре у вас появится возможность использовать деньги с большей пользой. Появляется шанс решить проблемы в личной жизни, однако для этого необходимо проявить силу воли, непреклонность и даже упрямство.

Львы будут сохранять спокойствие и чувство собственного достоинства даже в сложных ситуациях — сегодня это будет весьма кстати. Могут возникнуть неотложные дела, но можно не сомневаться в том, что времени на развлечения и отдых у вас останется достаточно. Будьте осторожнее в общении, новые знакомства принесут больше хлопот и проблем, чем радости.

Прекрасный день для влюбленных и всех романтически настроенных Дев. Зарождаются новые чувства, любовные отношения развиваются стремительно, нет причин для сомнений и неуверенности в будущем. Разумно распоряжаясь деньгами, вы сможете избежать напрасных расходов.

Весы, этот день подходит для отдыха в кругу семьи, встречи с любимым человеком, неспешных бесед со старыми друзьями. Не стоит принимать активное участие в общественных мероприятиях, спортивных состязаниях. Настроение улучшат спокойные занятия, чтение, просмотр кинофильмов, рукоделие.

Сегодня у Скорпионов есть шанс положить начало грандиозным переменам к лучшему, отказаться от всего, что мешало планам и достижению целей. Однако не следует думать, что победы будут даваться легко и без усилий; будьте настойчивы в своих стремлениях, и звезды встанут на вашу сторону.

Стрельцам вряд ли удастся достичь значительных успехов в делах, которые важны для них: сегодня придется много усилий приложить для достижения любой цели. Рассчитывать на помощь со стороны не приходится, поскольку люди, к которым вы привыкли обращаться в сложной ситуации, заняты собственными делами. Поднимут настроение вечеринки в дружеском кругу.

Козероги, именно сейчас намечаются тенденции, которые будут играть важную роль в вашей дальнейшей жизни, поэтому нельзя забывать об осторожности. Избегайте контактов с неуравновешенными особами: их мрачное настроение может передаться вам. Куда более полезным и приятным будет общение с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы, а также может научить чему-то новому.

Водолеи, ваше обаяние не останется незамеченным, вы везде будете в центре внимания. Однако звезды предупреждают о высокой вероятности неприятных встреч, старайтесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие, не позволяйте старой вражде обрести новые силы.

Рыбы в корне пересмотрят отношения с окружающими. Даже закоренелые скептики поверят в любовь с первого взгляда, а романтические особы проведут день в уверенности, что встретили свою «половинку». Атмосфера в семье, увы, не безоблачна — приходится прилагать немалые усилия для сохранения мира.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37297/