Львы смогут отказаться от вредной привычки, а к Козерогам будут обращаться за советами

Овны, старайтесь больше заниматься полезными делами и меньше спорить. Ваше желание во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения понятно и объяснимо, но если сегодня вы пойдете у него на поводу, то рискуете поссориться с людьми, которые для вас важны. Дружелюбие, терпение и деликатность сейчас гораздо полезнее, чем упрямство.

Тельцы, вы добьетесь успехов и отлично справитесь с делами, в том числе самыми сложными, если не будете спешить. Возможны небольшие разногласия с близкими. Ссоры удастся избежать, если вы проявите уступчивость. Это подходящий день для прогулок и светских мероприятий — возможны интересные знакомства.

Близнецы, день едва ли будет плодотворным, но наверняка пройдет приятно. Можно использовать его для отдыха и общения с близкими людьми: вы хорошо проведете время, получите много позитивных эмоций. Также стоит вспомнить о давнем хобби или заняться каким-то интересным, хоть и не слишком перспективным делом.

Ракам день приносит немало переживаний и волнений. Если вы хотите провести его спокойно, старайтесь сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации, верьте в свой успех, даже если обстоятельства заставляют в нем усомниться. Времени вы зря не теряете, поэтому успеваете гораздо больше, чем другие.

Львы, это подходящий день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Например, можно отказаться от вредных привычек и заменить их полезными, отказаться от контактов, мешавших вам двигаться вперед. Вероятны интересные поездки. Многим смена обстановки подарит интересные идеи. Не исключены приятные знакомства в пути.

Девам можно достичь давно поставленных целей, причем не так важно, к какой сфере жизни они относятся. Вашей настойчивости можно позавидовать: благодаря ей вы быстро двигаетесь вперед, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом.

Весы, не беритесь за новые дела, пока не закончите то, что было начато раньше. Важно избегать суеты и неразберихи; желательно следовать заранее составленному плану. Вечер хорошо подходит для общения, дружеских встреч, приема гостей. Во второй половине дня могут возникнуть новые задачи, за решение которых вы возьметесь без особого энтузиазма, но это не помешает достичь отличных результатов.

Скорпионы, вы хорошо справляетесь со всем, за что беретесь, и даже в совершенно новых делах не допускаете ошибок. Окружающие часто обращаются к вам за советом или помощью; вы стараетесь никому не отказывать. Возможны мелкие разногласия с любимым человеком. Однако вам быстро удастся найти компромисс, и серьезного конфликта не возникнет.

Стрельцы, вы не торопитесь с выбором, поэтому приобретаете вещи, которые будут вас радовать.  День подходит для занятий спортом и активного отдыха. Возникает желание сменить обстановку. Можно начинать планировать будущие путешествия, искать попутчиков.

Козерогам предстоит многое сделать, причем нужно будет не только реализовать планы, составленные раньше, но и решить новые задачи, возникшие совершенно неожиданно. Вы быстро со всем справитесь и останетесь очень довольны результатами своих трудов. Позже будет возможность хорошо отдохнуть или заняться чем-то приятным, хоть и довольно бессмысленным.

Водолеи, что бы ни происходило, вы сохраняете оптимизм, и это очень нравится окружающим. Не обязательно брать на себя всю ответственность: можно прибегнуть к помощи человека, которому вы доверяете. К тому же вы испытываете неподдельный интерес ко всему, за что беретесь.

Рыб ждет много важных дел, с каждым из которых хочется справиться безупречно. Свободного времени остается немного; постарайтесь не тратить его напрасно. Желателен отдых на природе, пойдут на пользу и небольшие поездки.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37141/