Близнецы смогут поднять настроение окружающим, а Скорпионы посмотрят на себя с другой стороны

Овны, настройтесь на конструктивный диалог с коллегами и руководством, забудьте старые обиды — это облегчит жизнь всем. Не исключены финансовые трудности, растущие расходы связаны как с потребностями семьи, так и с вашим стремлением исполнить собственные желания, не откладывая. Вероятна бессонница, которая негативно скажется на вашем эмоциональном состоянии.

Тельцы смогут в полной мере проявить свои деловые качества, таланты и способности. Семейные люди будут радоваться общению с домашними. День подходит и для посещения дружеских вечеринок, а также корпоративных мероприятий. Однако следует помнить, что избыток развлечений может не лучшим образом сказаться на вашем здоровье.

Близнецы, коллеги поддержат вас в трудную минуту, но помощь их вряд ли будет бескорыстной; старайтесь не принимать одолжений, не связывайте себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Спокойствие и душевный комфорт воцаряются в семье, да и всюду, где вы появляетесь, у людей поднимается настроение.

Раки могут поссориться с кем-то на работе. Постарайтесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие и тщательно проверяйте все расчеты. Личные отношения вполне гармоничны, однако порой внимание близких людей будет казаться вам чрезмерным, а забота — утомлять.

Львы, помните, что сегодня интуиция может вас подвести, а появляющиеся идеи вряд ли окажутся действительно удачными. Не позволяйте втягивать себя в дискуссии на отвлеченные темы. Конфликты с коллегами и друзьями могут возникать из-за пустяков, но и примирение не заставит себя ждать.

Девы, ваши идеи придутся по вкусу окружающим, однако реализовать их сразу не удастся. Появятся новые обязанности, отнимающие много времени и сил. В целом день будет удачным для тех, кто готов учиться новому, а вот властолюбивые особы испытают скорее неприятные эмоции.

Весы, вы пока не знаете, как именно следует взяться за дело, чтобы быстрее добиться своего. В такой ситуации можно рассчитывать на помощь друзей; при новых знакомствах нужны осторожность и предусмотрительность. Вы рискуете совершить серьезные ошибки, действуя под влиянием эмоций. Будьте готовы пересмотреть приоритеты, прислушаться к советам.

Скорпионы смогут с честью выйти из любой ситуации.  Вы будете склонны проявлять требовательность и непреклонность в общении с близкими людьми. Непоколебимая самоуверенность порой облегчает жизнь, но иногда за нее приходится дорого платить. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны — это поможет выбрать наиболее достойную линию поведения.

Стрельцам сегодня присуще легкомыслие, которое влечет за собой досадные ошибки и глупые промахи, платить за которые потом приходится очень дорого. Если вы не готовы явить миру чудеса самодисциплины и организованности, отложите важные дела и наслаждайтесь жизнью — на развлечения звезды сегодня определенно не поскупились.

Козероги могут поссориться со старшими родственниками. Все это сделает день беспокойным и напряженным, однако вам удастся сохранить оптимизм и веру в себя. Вскоре вы увидите, как ситуация меняется к лучшему. Возможны проблемы и на работе. Вы берете на себя слишком большую ответственность, занимаетесь делами, которые просто не под силу одному человеку.

Водолеям день обещает новые романтические увлечения и радость от общения с любимым человеком. Вы сможете завязать новые знакомства, расположить к себе людей, очаровать представителей противоположного пола. В семье ситуация также вполне благоприятна, родственники не заставят беспокоиться и волноваться.

Рыбам нужно проявить максимум аккуратности и предусмотрительности, чтобы избежать ошибок. Близкие люди станут для вас незаменимым источником эмоциональной поддержки, именно благодаря им вы сможете преодолеть любые преграды. Искренность в отношениях с любимым человеком поможет избежать конфликтов и ссор.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37087/