Водолеи привлекут внимание симпатичного человека, а Рыбы будут руководствоваться эмоциями

Овны склонны переоценивать свои возможности, надеяться, что в этот день им удастся не только плодотворно поработать, но и отлично повеселиться. Необходимость менять планы в последний момент едва ли улучшит настроение. Это отличный день для приема гостей и общения со старыми знакомыми.

Тельцам будет трудно поладить с любимым человеком, если сложнее — вызвать интерес у того, кто вам симпатичен. Не рассчитывайте на то, что проблемы в вашей личной жизни можно решить одним махом: опрометчивые поступки лишь породят новые трудности. Интуиция — лучший советчик в делах, касающихся семьи и дома.

У Близнецов едва ли будут веские причины жаловаться на судьбу: день складывается вполне благоприятно. Однако помните, что привлекать внимание к своим достижениям нежелательно; не стоит также участвовать в интригах и вообще совершать любые поступки, в которых вы бы предпочли не признаваться окружающим.

Раки, прислушивайтесь к советам старших родственников. На работе уместны усердие и ответственность, инициатива же наказуема. Сейчас вам стоило бы разобраться в своих чувствах и желаниях, но обстоятельства, кажется, не позволяют этого сделать.

Львам нежелательно в этот день отправляться в поездки, и даже планировать путешествия следует с осторожностью. Разлука с членами семьи может стать причиной серьезных осложнений в отношениях. Вы склонны капризничать, в надежде привлечь к себе внимание, но приводит эта тактика лишь к новым проблемам.

Девы, сегодня вас ждут удачные покупки и и вложения. Не пренебрегайте домашними обязанностями, постарайтесь решить бытовые проблемы — уют в доме способствует взаимопониманию с близкими.

Весы, вы не склонны предаваться мечтам и впустую тратить время, а также доверять другим людям решение важных для вас вопросов. Неплохой день для общения, однако следует помнить, что посещение многолюдных собраний вам сегодня противопоказано.

Скорпионы, подумайте о том, стоит ли тратить силы, доказывая свое превосходство над окружающими, если реальных конкурентов у вас просто нет. Это не лучший день для решения семейных вопросов и обсуждения с родственниками планов на будущее. Сегодня любая мелочь может вызвать разногласие. Кроме того, вы слишком чувствительны к чужим настроениям.

У Стрельцов нет причин для беспокойства. Вы готовы к тому, что важные решения придется принимать самостоятельно, а в сложной ситуации никто не даст вам совета, как следует поступить. Умение приспособиться к быстро меняющимся условиям — одно из ваших сильных качеств, да и способность сохранять веру в себя в любых обстоятельствах сегодня наверняка пригодится.

Козероги смогут расставить акценты так, как считают нужным, а в некоторых случаях — и занять лидирующую позицию, диктовать свои условия. Не будут напрасными приложенные усилия, финансовая ситуация незначительно изменится к лучшему. Гармонии в личных отношениях может помешать ваша излишняя мнительность, нежелание доверять даже самым близким людям. 

Водолеи, задачи решайте без спешки, не позволяя себе действовать автоматически: любое дело требует творческого подхода! В общении тоже не следует слепо придерживаться общепринятых правил. Вы — яркая личность, и это наверняка будет замечено новыми знакомыми. Есть шанс совершенно покорить человека, который вам симпатичен.

Рыбы смогут неплохо провести время в приятном обществе, обзавестись полезными связями. Разумеется, для этого придется приложить некоторые усилия, но ваше обаяние — это залог успеха. Особенно сложные проблемы решать сегодня не стоит: вы склонны руководствоваться эмоциями, а не здравым смыслом, что далеко не всегда идет на пользу делу. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37090/