Ракам преподнесут подарок, а Скорпионам придется рискнуть

Овны, запаситесь терпением: без него сегодня не обойтись. Порой возникают разногласия с близкими, но вы стараетесь сгладить острые углы, избежать серьезного конфликта. Возможны незапланированные расходы. Покупки будут удачными во второй половине дня.

Тельцы, вы не боитесь рисковать, с удовольствием экспериментируете, находите оригинальные пути к цели. Можно строить долгосрочные планы: вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить свои силы и возможности.

Близнецы, вы легко находите общий язык с людьми. Если потребуются помощь и поддержка, в них не откажут ни старые друзья, ни новые знакомые. Не исключены романтические увлечения; новые отношения будут развиваться стремительно.

Раки оставят в прошлом тревоги и сомнения. Вы сосредоточены на достижении целей и почти не замечаете преград, возникающих на пути. Возможны романтические знакомства, не исключено начало новых отношений. Интуиция подсказывает, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Возможны сюрпризы, неожиданные подарки.

Львам придется приложить некоторые усилия, чтобы добиться успехов в работе, но особого героизма от вас не потребуется. Дома возможны проблемы, но их удастся решить, если вы объединитесь со своими близкими — вместе действовать проще.

Девы, вы не хотите сидеть без дела, стараетесь во что бы то ни стало добиться своего. Такая настойчивость вызывает уважение окружающих; не исключено, что вам предложат поддержку влиятельные особы. Удается решить не только рабочие проблемы, но и вопросы личного характера. 

Весам важно избегать любого беспорядка. Неразбериха сбивает вас с толку, мешает вовремя принимать верные решения. Будет возможность познакомиться с необычными людьми; общение с ними подарит много позитивных эмоций.

Скорпионам порой приходится рисковать, но вас это не смущает: вы уверены в успехе и добиваетесь его. Возможны разногласия в семье, найти общий язык со старшими родственниками будет труднее, чем обычно. Стоит проявить уступчивость.

Стрельцы, благодаря острой интуиции вы быстро понимаете, какие ваши дела  ждет успех, а какие обречены на неудачу. Вы способны изменить свою жизнь, внести в нее нечто новое и необычное. Вероятны встречи с людьми, разделяющими ваши взгляды на мир; общение с ними будет очень приятным.

Козерогам в начале дня стоит быть внимательнее: в это время возможны трудности, досадные недоразумения. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго; ситуация быстро меняется к лучшему. Возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми, с которыми вы долго были в ссоре.

Водолеям удастся разобраться в сложной ситуации, найти причину проблем, возникавших в последнее время, и устранить ее. Повезет в финансовых делах, материальное положение может значительно улучшиться. Можно покупать компьютеры и другую технику, средства связи.

Рыбы, вы можете добиться больших успехов, если приложите усилия. Не исключены денежные поступления, в том числе неожиданные. Гармонично складываются личные отношения, не возникнет причин для споров с близкими. Будет возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить старые связи.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37092/