Новые «Стражи галактики», Джессика Честейн во времена войны и ужастик про знакомство с родителями

На этой неделе на большие экраны Благовещенска выходит четыре новых фильма. В четверг стартуют супергеройские «Стражи галактики-2», историческая драма с Джессикой Честейн и комедия с Дж. К. Симмонсом, в пятницу к ним присоединится ужастик про знакомство с родителями. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Стражи галактики-2

Второй фильм по супергеройским комиксам одной из самых юмористических серий. Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана и другие.

В 3D фильм пройдет в «Благовещенске» и «Островах», не в 3D — в «Харбине», ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Жена смотрителя зоопарка

Реальная история подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время Второй мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

В ролях: Джессика Честейн, Даниэль Брюль, Йохан Хелденберг и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске»

Прочь

Американский ужастик. Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь.

В ролях: Дэниэл Калуя, Элиссон Уильямс и другие.

Ужастик пройдет в «Благовещенске», «Островах».

Видели ночь

С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой, и Мартин — его единственная зацепка. Мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.

В ролях: Дж. К. Симмонс, Анали Типтон, Эмиль Хирш и другие.

Комедию покажет только «Благовещенск».

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/37030/