В Благовещенске открылся огромный супермаркет низких цен

26 апреля в Благовещенске состоялось открытие «Супермаркета низких цен». 

Оптовые цены и невероятно большой ассортимент — вот что обрадует покупателей прежде всего. Теперь выгода от покупок будет обеспечена даже тем, кто любит безудержный шоппинг — ведь цен свыше 3 000 рублей здесь просто нет. 

Супермаркет огромен — 3 000 квадратных метров заполнены одеждой, обувью и галантереей, и при этом здесь очень просторно. По европейским стандартам оформлены и интерьеры залов, и выкладка товаров, и примерочные комнаты. Удобные указатели помогут ориентироваться в этом изобилии, а вежливые и отзывчивые продавцы ответят на любые вопросы по ассортименту. 

Покупателей сопровождает приятная музыка, а для уставших подготовлены места, где можно передохнуть или просто подождать своих половинок, пока те делают покупки. Современные меры безопасности помогают избежать конфликтных ситуаций: например, вся ручная кладь посетителей упаковывается в специальные сумки с замками, которые они носят с собой по торговым залам. Только на кассе замок можно снять.

Если все так здорово, то почему так дешево, спросите вы. Все просто: товары в супермаркет доставляются напрямую, минуя посредников, что позволяет посетителям покупать их по оптовым ценам. Каждый клиент сможет найти для себя что-то подходящие, так как минимальная цена в супермаркете — 50 рублей, а максимальная — 3 000 рублей. Фиксированные цены на товары позволяют избежать споров с продавцами. Сюда стоит зайти и убедиться лично! 

«Супермаркет низких цен» находится по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 85, торговый центр XL, 3-й этаж. Режим работы: с 8:30 до 18:00 ежедневно.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/36934/