Любимец публики благовещенец Евгений Зливко на «Вызове Амура XI» стал победителем супербоя

Благовещенский боец Евгенйи Зливко стал победителем международного турнира по современному панкратиону «Вызов Амура XI». В октагоне он встретился с уфимцем Виктором Митьковым, которого назвал сильным и достойным соперником.

Регламент супербоя — три раунда по пять минут. Для выяснения отношений это время соперники использовали полностью. Победитель определялся по решению судей. И, как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», победу одержал благовещенец.

— Бой был тяжелым. Конечно, всегда хочется завершить досрочно, но сегодня соперник был физически крепок, поэтому не все пошло по плану, — рассказал после боя Евгений Зливоко. — Да, лично для меня это был настоящий супербой. Впереди много планов, много соперников, с которыми я уже встречался или с которыми встретиться только предстоит. 

Для 33-летнего Евгения Зливко прошедший бой стал 17-м в его профессиональной карьере, который принес ему победу. Всего в его рекорде — 24 профпоединка.

«Вызов Амура XI»прошел сегодня на Grand Arena Ostrova. Подробнее о поединках, фото и видео с турнира будут размещены на АСН24 позже.

Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/36565/