Раки встретят очень интересного человека, а у Львов наступит время перемен

Овны склонны тратить время впустую, бездействовать и лениться. Увы, праздность не делает нас счастливыми — поэтому настроение будет портиться, возможны проявления раздражительности, обидчивости. Если не принять экстренных мер, близким людям придется с вами нелегко, и дело может дойти до серьезных конфликтов.

Тельцам можно рассчитывать на безграничную поддержку членов семьи и давних друзей; новые же знакомства могут оказаться по-настоящему опасными. В вашу личную жизнь попытаются внести сумятицу. Защищайте то, чем дорожите, и не бойтесь жертвовать своими интересами, если это нужно для блага любимого человека.

Близнецы, напряженность в отношениях с близкими и разочарование в романтических отношениях — главные проблемы этого дня. Сегодня вы склонны преувеличивать свои беды, способны даже в мелком недоразумении увидеть предвестие настоящего несчастья; боритесь с паническими настроениями, они опасны не только для вас, но и для дорогих вам людей.

Раки, ваши взгляды на жизнь меняются, что сказывается также на планах и приоритетах. Близкие пребывают в растерянности, замечая происходящие с вами метаморфозы, и даже могут позволить себе настороженно-критические высказывания. Возможна встреча с очень интересным человеком.

Львы, время перемен в личных отношениях еще не наступило, но вы уже чувствуете приближение нового жизненного этапа и настраиваетесь на соответствующую волну. Не стоит торопить события — ничего из ряда вон выходящего не произойдет, пока вы не будете к этому готовы; поэтому разберитесь со своими чувствами и мыслями, оставьте в прошлом напрасные желания и несбывшиеся иллюзии.

Девы, сегодня за вами трудно угнаться, и люди, которым это окажется по силам, заслуживают самого пристального внимания — именно с ними вам будет легко и приятно идти по жизни, преодолевая любые трудности. Старайтесь не проявлять легкомыслия — вас ожидает немало искушений и соблазнов, но с избранного пути не стоит сходить ради исполнения мимолетных желаний.

Весы, будьте осторожны. Кажется, что вам все по силам, но безграничная самоуверенность может стать причиной серьезных проблем. Сегодня вам не следует нарушать существующие традиции, вести себя экстравагантно; попытки привлечь к себе внимание также не принесут ничего хорошего. Сохранить хорошее настроение помогут творческие занятия; вспомните о своем хобби.

Скорпионы, у вас нет причин для серьезного беспокойства, но и забывать о благоразумии не стоит. Свободное время лучше провести с родственниками и друзьями, да и уединение может пойти вам на пользу. Близкие люди поддержат вас во всем, что будет весьма кстати. С детьми будьте очень терпеливы: их проблемы могут оказаться неожиданно серьезными.

Стрельцам нежелательно брать деньги в долг, вести переговоры о кредите. Рассчитывая исключительно на собственные возможности, пусть и весьма скромные, вы оградите себя и своих близких от серьезных проблем в будущем. Звезды дадут вам возможность наладить отношения с членами семьи, положить конец ссорам и разногласиям.

Козероги, ваше стремление к переменам в личной жизни оправданно, но благоприятный момент для того, чтобы начать действовать, пока не наступил. Поэтому постарайтесь сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации: ваше спокойствие передается окружающим, что и способствует гармонии в отношениях.

Водолеи, сегодня вы обидчивы и капризны, а терпение любимого человека небезгранично. Необдуманные поступки и высказывания в такой ситуации могут иметь самые печальные последствия. Постарайтесь вести себя сдержанно и корректно, а обсуждение проблем и острых вопросов отложите.

Рыбы, вы уверены в своей правоте и не идете на уступки, что лишь усугубляет ситуацию. Важные решения придется принимать самостоятельно, и неодобрение окружающих не должно смущать вас — дальнейшее развитие событий докажет, что вы выбрали верную тактику.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36436/