Козероги погрузятся в размышления, а Рыбам можно отступить от традиций

Овны могут почуствовать раздражительность, появляется склонность к язвительности и жестокости. Однако вы сможете избежать конфликтов, если справитесь с собственным упрямством. Окружающие охотно пойдут на уступки, если станет очевидным, что и вы готовы к компромиссу.

Тельцы сегодня приобретут чрезвычайно полезный опыт, усвоят важные уроки. Принять верное решение непросто, а воплотить его в жизнь еще сложнее; ситуация усугубляется тем, что сейчас у вас нет поддержки. Действуйте самостоятельно, прислушивайтесь к своей интуиции и не забывайте об интересах близких людей — временные трудности не должны сделать вас эгоистом.

Близнецы, день будет удачным, если вы не станете тратить силы на исполнение сиюминутных желаний. Ваша задача — постараться отделить главное от второстепенного и сосредоточиться на том, что заслуживает внимания. Окружающие могут осудить избранную вами тактику, но со временем ваша правота станет очевидной для всех.

Раки, не относитесь легкомысленно к финансовым вопросам — сегодня вы склонны распоряжаться деньгами крайне неосмотрительно, что может привести к печальным последствиям. Вы рискуете дать обещания, которых не сможете сдержать. Настроение переменчиво, порой вы принимаете слишком близко к сердцу совершенно не заслуживающие внимания мелочи.

Львам придется приложить массу усилий, чтобы уже существующие проблемы не породили череду еще более серьезных трудностей. Этот день не подходит для серьезных перемен, пересмотра приоритетов. Разногласия с близкими не исключены, но вы поведете себя правильно, благодаря чему конфликта удастся избежать.

Девы, трудности не исключены, но их преодоление не окажется для вас непосильной задачей. Эмоциональный фон благоприятен, день подходит для общения с близкими людьми, дружеских и романтических встреч. Звезды советуют избегать физических нагрузок.

Весы с честью выйдут из затруднительного положения и  не растеряют оптимизма, даже если придется столкнуться с серьезными преградами. На работе складывается не самая благоприятная ситуация; возможно нарушение ранее достигнутых договоренностей. Ваши потребности растут, а увеличение доходов маловероятно.

Скорпионам не повезет в романтических отношениях. Тех, кто не склонен менять свое поведение, даже когда этого требуют обстоятельства, ожидают весьма неприятные сюрпризы. Причиной ссоры с любимым человеком может стать информация, которую вы долгое время скрывали. Не останутся в стороне от происходящего и люди, которых вы небезосновательно считаете своими врагами.

Стрельцам не стоит в одиночку принимать решения, касающиеся финансов: очень велика вероятность ошибки, которая может стать роковой. Близкие люди хотят, чтобы вы изменили свое поведение, и совершенно не скрывают этого. Члены семьи готовы окружить вас заботой, которая может показаться чрезмерной и неуместной. Постарайтесь совладать со своим раздражением.

Козерогам в большей степени, чем обычно, присущи сдержанность и скрытность. Именно это может стать причиной серьезных проблем в романтических отношениях. Погрузившись в собственные дела и размышления, вы рискуете обидеть любимого человека невниманием, показаться равнодушным к его чувствам и переживаниям. Постарайтесь, по крайней мере, не избегать объяснений.

Водолеи, ошибки и просчеты, допущенные вами, наверняка не останутся незамеченными и могут стать причиной серьезных проблем. Не стоит спешить с выдвижением новых идей. Возможно появление новых профессиональных обязанностей, из-за которых придется отказаться от запланированных развлечений.

Рыбы, вы будете чувствовать себя вполне спокойно и комфортно. Оптимизм и уверенность в себе не изменят даже тем кому приходится заниматься утомительной монотонной работой, преодолением бюрократических преград. Помните, что не всегда следование традициям и соблюдение общепринятых правил ведут к хорошему результату.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36362/