Стрельцам предстоит важное признание, а Козерогам лучше запастись терпением

Овны, день имеет все шансы пройти спокойно, если вы сами не испортите дело. Нелегко будет настроиться на позитивный лад: настроение переменчиво, любая мелочь способна вызвать раздражение и негодование. Забота родственников может показаться чрезмерной и навязчивой.

Тельцам непременно улыбнется удача, однако это не повод забывать об осторожности. Это один из тех дней, которые лучше подходят для работы, чем для отдыха; поэтому даже в свободное время старайтесь заниматься полезными делами.

Близнецам домашние дела покажутся непреодолимыми, на деле же они не столь плохи. У членов семьи вы встретите понимание и участие, их замечания будут тактичными, а советы  — уместными. Романтическое увлечение подарит немало приятных моментов, хотя вряд ли будет началом серьезных отношений.

Раки будут обидчивы и вспыльчивы. Постарайтесь все же взять себя в руки: это не самый подходящий день для того, чтобы ссориться и выяснять отношения с окружающими. Подумайте о том, на какие уступки вы готовы пойти ради сохранения мира.

Львам не стоит считать свои возможности безграничными: излишняя самоуверенность не пойдет на пользу. Не пренебрегайте помощью, которую будут предлагать коллеги. Лишь финансовые проблемы следует решать самостоятельно, не обращаясь ни к друзьям, ни к кредитным организациям.

Девы, помните, что успехи, которых вы достигнете сегодня, не дело случая, а результат ваших усилий, закономерный итог проделанной работы. Этого не смогут не признать даже завистники, которые все же попытаются распространить о вас не слишком лестные слухи. Опровергайте ложную информацию не словом, а делом.

Весам приходится признать, что день будет весьма непростым, но разве это может испугать человека умного и находчивого? Не бойтесь обращаться за помощью: сегодня вы у вас есть все основания рассчитывать на поддержку. Не торопитесь рубить гордиевы узлы — распутывайте их терпеливо, щадя чувства любимого человека, стараясь не обидеть его случайным словом или необдуманным поступкам. Вам по силам изменить ситуацию к лучшему.

Скорпионам пригодятся целеустремленность, упорство и деловая хватка. Отстаивайте свою точку зрения в острых дискуссиях. Очень важно любое начатое дело доводить до конца: отступая перед трудностями, вы лишаете себя возможности быть лидером.

Стрельцы могут добиться повышения по службе, доказав свое превосходство над остальными. Вряд ли кто-то усомнится в ваших талантах и выдающихся деловых качествах: в любой ситуации вы проявляете свои способности столь блестяще, что окружающим остается только позавидовать. Недопонимание, недостаток искренности станут причиной проблем в романтических отношениях. Вам предстоит решиться на важное признание; старайтесь не тянуть время.

Козероги, постарайтесь набраться терпения, даже малозначительных вопросов не решайте в спешке: ситуация постепенно улучшается, и нужно дождаться благоприятного момента  — тогда любые ваши действия приведут к наилучшему результату. Постарайтесь окружить вниманием любимого человека, проявить интерес к его делам.

Водолеи, вы кажетесь себе образцом спокойствия и выдержки, но окружающие, увы, не разделяют этого мнения. Не выясняйте отношений с близкими, отложите обсуждение важных вопросов, избегайте контактов с неприятными вам особами. Время, проведенное в уединении, будет способствовать обретению душевного равновесия.

Рыбы, ваши усилия будут щедро вознаграждены, если вы доведете до конца все начатые дела, не отступите перед трудностями и не испугаетесь перспективы действовать самостоятельно. Поладить с близкими непросто, а уж прийти к единому мнению по важным вопросам трудно вдвойне. Однако не стоит пускать ситуацию на самотек. Напротив, действуйте решительно, будьте откровенны и настойчивы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36290/