Овны будут делать из мухи слона, а Весы усомнятся в своих силах

Овны, не давайте воли своим капризам и мимолетным желаниям, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Старайтесь не придавать значения мелким недоразумениям: сегодня вам присуща склонность делать из мухи слона, а итог таких экспериментов редко бывает удачным.

Тельцы, избегайте необдуманных поступков, не поручайте важных решение важных задач малознакомым людям, даже если они дают заманчивые обещания. Романтические отношения складываются непросто, возникает необходимость пересмотреть свое поведение, определиться с приоритетами и планами на будущее.

Близнецы, ваша задача — не тратить попусту силы и энергию, сосредоточиться на действительно важных делах. Это прекрасный день для романтического свидания, признания в любви. Сфера личных отношений находится под влиянием позитивных тенденций.

Раки захотят как можно скорее получить ответы на все вопросы. Настроение будет переменчивым, и велика вероятность, что погоня за позитивными эмоциями окажется делом утомительным, но напрасным. Несмотря на разногласия с близкими, вам удастся избежать конфликтов.

Львы настроены не слишком дружелюбно, что может стать причиной серьезных проблем в отношениях с любимым человеком. Без взаимных уступок преодолеть трудности не удастся, тем более, что речь не идет о принципиальных для вас вопросах. Увы, приходится смириться с тем, что не все желания могут быть исполнены немедленно.

Девы, день пройдет неплохо, если вы настроитесь на серьезный лад. Спокойствие и уверенность в себе станут лучшими помощниками. Финансовые проблемы разрешатся.Неп лохо пройдут и романтические свидания, однако для начала новых отношений момент сейчас не самый подходящий.

Весы, не все будет даваться легко, но задачи, стоящие перед вами, вполне решаемы — об этом стоит вспомнить в те моменты, когда сомнения в своих силах будут особенно велики. Не исключены ссоры и разногласия, масла в огонь может подлить необходимость срочно отправиться в дорогу. Старайтесь избегать двусмысленных высказываний — они наверняка будут истолкованы ложно.

Скорпионам повезет в поездках: они позволят приятно провести время. Сфера личных отношений нестабильна. Ваше настроение часто меняется, не позволяя вести спокойный диалог даже с самыми близкими людьми. Родственники будут терпеливы, а вот любимый человек может позволить себе неприятные замечания в ваш адрес.

Стрельцам стоит сократить нагрузки и дать себе возможность восстановить силы. Нежелательно заниматься решением сложных  проблем. Находясь в плену иллюзий, вы склонны сопротивляться благотворному влиянию извне, все сильнее запутываясь в паутине заблуждений и ошибок.

Козерогам захочется получить новые знания и навыки. Награда за приложенные усилия будет получена несколько позже. Не проявляйте излишней оригинальности при выборе развлечений и способов проведения досуга. Отношения с близкими будут напряженными, но постепенно ситуация стабилизируется; особых усилий для этого прикладывать не придется, достаточно вести себя естественно.

Водолеи, стоически сносите неприятности: этот день подготовил для вас не только трудности и испытания, но и победы — нужно лишь проявить немного терпения, и позитивные тенденции наберут силу. В беседах с близкими скрывать свои подлинные эмоции не нужно: притворство, даже продиктованное благими намерениями, уничтожит доверие в отношениях.

Рыбы, в вашей жизни произойдут значительные перемены к лучшему, появится возможность наладить отношения с любимым человеком, приятно провести время вместе, решить все волнующие проблемы. Общение с друзьями будет поднимать настроение, да и члены семьи не упустят возможности порадовать вас чем-то.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36264/