Благовещенцы запустили серию пародий о заработке в интернете после того как «Дедонис купил пакет»

 Инстаграме появилась история из видеороликов, как благовещенцам приносят дивиденды пакеты. Все видео — пародии на такой метод заработка как вложение в инвестиции. Поводом для флешмоба стало заявление благовещенского шоумена Владаса Дедониса о том, что он купил зеленый пакет.

«Присоединяюсь к большой команде ребят, которые работают с инвестиционной компанией. Я был удивлен! Ребятушки зарабатывают неплохие деньги. Я решил к ним присоединиться <…> Вот 810 евро, которые мы положили на мой счет и при помощи них купим пакет зеленый. Есть покупка. Теперь я обладатель зеленого портфеля. Все, начинаем зарабатывать. Следите, как это будет происходить», — разместил в своем профиле видео Владас Дедонис.

Идею о заработке на «пакетах» подхватили друзья Дедониса и начали набирать «команду». Получилось забавно. Например, ведущий мероприятий Владислав Сомов купил целлофановый пакет синего цвета.

«Очень популярно стало зарабатывать в Интернете, и я по совету своего друга Владаса Дедониса тоже решил присоединиться к команде. Вкладываешь деньги и каждые две недели получаешь огромную прибыль. Решил начать с приобретения синего пакета. Он абсолютно настоящий. И после того, как я приобрел его, буквально через три минуты я заработал 98 135 рублей. Не знаю, что будет минуты через две. Возможно, я напишу другую сумму…» — сообщил Сомов.

Руководитель свадебного агентства Алексей Никитин по совету своих знакомых также решил заняться ранее не опробованным видом заработка. 

«Красные и синие пакеты уже не работают. Крафтовые пакеты — вот новая тема»

«Мне порекомендовали купить зеленый портфель, но я решил вложиться немного больше и купил красный чемодан», — сообщил о своем решении Артем Ильин.

«Я посмотрел видео Дедониса и решил присоединиться к людям, зарабатывающие в интернете. Но так как я хочу зарабатывать много, я решил купить сразу два пакета — синий и зеленый. И я решил действовать», — предприниматель Анатолий Анатольев.

К команде успешных людей присоединилась Евгения Руцкова. Правда, для приобретения дорогостоящего красного пакета ей пришлось потратить весь семейный бюджет, что не очень понравилось ее мужу.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/36282/