Близнецов ждут приятные совпадения, а Львы проявят настойчивость

Овны, старайтесь не принимать близко к сердцу споры с малознакомыми людьми, кто-то может воспользоваться вашей вспыльчивостью и бескомпромиссностью. Общение с любимым человеком порадует, возможно получение заманчивых предложений. Не исключены и новые знакомства.

Тельцы, отношения в семье не назовешь безоблачными: приходится идти на уступки, чтобы избежать открытого противостояния. Ваша целеустремленность может быть расценена как слепое упрямство. Воздержитесь от поездок — они грозят переутомлением и другими проблемами. Отдыхать стоит дома или в других хорошо знакомых местах.

Близнецы, этот день не обманет ваших надежд и ожиданий. Вероятны удачные совпадения, которые позволят реализовать ваши планы даже быстрее, чем можно было рассчитывать. Не придется жалеть о сделанных в этот день покупках, да и предпринятые поездки обещают быть удачными.

Раки будут чувствовать себя комфортно в любой обстановке, и для этого не придется прилагать усилий. Это благоприятный день для общения. Сильна интуиция, и благодаря ей вы сможете избежать многих трудностей и недоразумений. В личных отношениях вам предстоит взять на себя роль лидера, но она не покажется утомительной.

Львы, вы достигнете больших успехов, если не станете лениться и проявите немного настойчивости. Найти достойное применение талантам поможет интуиция; она же убережет и от ошибок, которые было бы сложно исправить. Не бойтесь строить грандиозные планы на этот день — бездействие влияет на вас пагубно, портит настроение, порождает раздражительность и слишком высокие требования к окружающим.

Девы, со своими проблемами придется справляться самостоятельно, хотя родственники поддержат вас морально. Советы, полученные в этот день, окажутся весьма сомнительными, так что следовать им нужно с осторожностью. Деньги стоит тратить лишь на вещи, которые будут служить вам долго; на развлечениях же постарайтесь сэкономить.

Весы, будьте очень осторожны в общении — знакомства, завязанные в этот день, могут принести немало проблем. Внимательно следите за своими вещами.бОтношения с родственниками складываются весьма напряженными, разногласия усугубляются, и уже кажется невозможным найти решение, которое устроило бы всех. Однако у вас есть шанс сохранить хотя бы видимость мира.

Скорпионы, ни одна из возможностей, которые открывает этот день, не останется неиспользованной, да и результаты ваших усилий окажутся весьма впечатляющими. Сегодня вам предстоит быть в центре внимания; будьте готовы проявлять инициативу, руководить действиями других людей, решать организационные вопросы.

Стрельцы, сегодня не исключены недомогания, перепады настроения. Очень велика ваша восприимчивость; старайтесь больше общаться с жизнерадостными, оптимистически настроенными людьми, и держитесь подальше от унылых и мрачных. Успех возможен в любых делах, но лишь при условии правильной расстановки приоритетов.

Козерогам предстоит трудиться упорно и прилагать усилия ради достижения поставленной цели. В отношениях с близкими могут возникнуть серьезные проблемы, вы не склонны к уступкам и компромиссам, что создает сложности в общении. Любимый человек не проявит снисходительности, на которую вы привыкли рассчитывать; постарайтесь все же не доводить дело до ссоры: помириться будет непросто.

Водолеям не стоит рассчитывать на прилив трудового энтузиазма. Вряд ли у вас появится желание заниматься какими-то делами, решать свои или чужие проблемы. Что ж, сложившаяся ситуация позволяет радоваться жизни и приятно проводить время. Встречайтесь с друзьями, проводите досуг активно, не забывайте радовать родственников знаками внимания.

Рыбы, наиболее значительные перемены произойдут в сфере романтических отношений, и сожалеть о них вам определенно не придется. Вероятны интересные встречи, есть шанс возродить важные для вас сердечные связи. Не стоит хитрить, уподобляться интриганам и сплетникам — ваша искренность является необходимым условием личного счастья.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36261/