Амурчанка представит область на вокальном конкурсе «Новая звезда» в Москве

Амурчанка Инна Михайлова прошла кастинг всероссийского конкурса исполнителей «Новая звезда». Через месяц девушка представит регион на первом туре вокального состязания в Москве. За победу будут бороться 85 участников.

Инна приняла участие в очном кастинге, которые организаторы конкурса проводили в разных городах России. Перед жюри она исполнила две песни, которые получили у его членов высокую оценку. Они обращали внимание не только на вокальные данные, но и на сценический образ, умение держаться на сцене, Хотя Инна живет и работает в Хабаровске, организаторы решили, что она будет выступать на конкурсе от родного региона.

— Я живу сейчас в Хабаровске, но на конкурсе буду представлять Амурскую область. Где родился — там и пригодился, сказали организаторы. Я родилась в Зее, потом училась и много лет жила в Благовещенске. В Приамурье у меня осталось много друзей, — рассказала АСН24 Инна.

Второй этап конкурса пройдет в Москве в середине мая. Участники должны будут исполнить композиции, которые для них выберут организаторы.

— Я указала в анкете две песни, которые мне нравятся, но что назначат организаторы, пока неизвестно, — сказала Инна.

На конкурсе наша участница будет выступать под псевдонимом Инна Верт. Во время прямого эфира будет открыто голосование, по итогам которого определят тех, кто пройдет в следующий тур.

— Для меня гордость — представлять свою область, — добавила девушка.

Инна Михайлова — ведущая на «Радио Шансон-Хабаровск», вокалистка музыкального коллектива «ОнЛ@йН».

  • Пройти кастинг конкурса «Новая звезда» пытались еще трое амурчан — группа «Торрентс». Для участия в нем Александр Мачавариани, Александр Гордеев, Илья Хандожко и Александр Шаталов записали клип на песню Аллы Пугачевой. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/36252/