Тельцы почувствуют себя обиженными, а на Козерогов свалятся новые обязанности

Овнов ждет противоречивый день: ощущение внутреннего дискомфорта присутствует постоянно, хотя веских причин для него нет. Перепады настроения заставляют вас совершать необдуманные поступки. Хотите мира и покоя в личной жизни? Настройтесь на миролюбивый лад и не провоцируйте близких, относитесь с уважением к их чувствам.

Тельцам придется переделать тысячу дел, и не раз они пожалеют, что не могут находиться в двух местах одновременно. Столкнувшись с трудностями, не стесняйтесь просить о помощи: желающие разделить с вами груз забот и ответственности найдутся быстро. К вечеру вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженными, обделенными вниманием.

Близнецы, обычно деятельные и неутомимые, сегодня не проявят обычного энтузиазма. Желание отложить дела столь велико, что сопротивляться ему практически невозможно. Однако стоит иметь в виду, что получить помощь сегодня едва ли удастся, да и не решит никто ваших проблем лучше, чем вы сами. А потому расставьте приоритеты и займитесь делами.

Раков посетят интересные идеи; с их реализацией стоит поторопиться, нельзя терять время зря. День подходит для романтического свидания, доверительной беседы с любимым человеком. 

Львы, берегите себя, избегайте тяжелого труда и ситуаций, связанных со значительными нагрузками на нервную систему.  Родственники и коллеги готовы поддержать вас, но не помогут в решении тех проблем, которые сейчас кажутся особенно актуальными.

В любом деле, за которое бы ни взялись Девы, они непременно преуспеют, а в случае возникновения проблем обязательно появятся желающие помочь в их решении. Оптимизм вас не покинет в течение всего дня, настроение будет хорошим, а обаяние — неотразимым.

Весы, ваши усилия увенчаются успехом, решатся непростые вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. Нежелательно делать покупки и ходить на вечеринки. Этот день подходит для отдыха дома, в кругу семьи.

Скорпионы, отложите дела — сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы проявлять чудеса трудового энтузиазма и подавать коллегам пример рвения. Мелкие проблемы на работе решатся сами собой, за более серьезные же лучше браться в другой день. Возможно получение приятных новостей издалека.

Стрельцам придется на время уйти в тень, умерить свои амбиции и доверить роль лидера другому человеку. Тем не менее, дальнейшее развитие ситуации будет зависеть в основном от вас. 
Это не самый подходящий день для романтических знакомств, новое увлечение принесет больше проблем, чем радости. Ваше расположение может завоевать человек, встречи с которым будут редкими, а взаимная любовь — почти невозможной.

Козерогам удастся превратить заурядный день в плодотворный и удачный. Настаивая на своем, вы и мнение окружающих готовы принять во внимание, что многократно увеличивает вероятность компромисса. Появится возможность увеличить свои доходы, однако это будет связано с ростом нагрузки, появлением дополнительных обязанностей.

Водолеям будет нелегко справляться даже с мелкими неприятностями. Обилие разнообразных дел приводит к переутомлению, не исключено недомогание. Однако унывать не стоит, отдохните и расслабьтесь.

Рыбы, сегодня найдутся люди, которые поднимут вам настроение, сделают заманчивое предложение или поделятся интересными идеями. Проверенные временем дружеские отношения становятся особенно важными, а вот в общении с новыми знакомыми следует быть осторожнее. Интерес к вам проявляют не самые приятные особы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36172/