В Белогорском районе насмерть разбился водитель, не получивший права

Вчера в 08:40 авария произошла в Тынде. Микроавтобус Toyota Grand Hiace на перекрестке столкнулся с автомобилем Suzuki Alto. Травмы получила 43-летняя женщина-водитель «Сузуки», сообщает амурская ГИБДД.

В 08:56 на восьмом километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Белогорском районе иномарка Renault Logan SR не выдержала дистанцию до ехавшего впереди автомобиля Toyota Wish, произошло столкновение. Госпитализированы двое: 76-летний водитель «Рено» и 71-летняя пассажирка.

В 18:35 на 89-м километре дороги «Подъезд к селу Некрасовка» в Белогорском районе автомобиль Honda CR-V съехал с проезжей части и опрокинулся. За рулем был 21-летний парень, не имевший водительских прав. Автомобилист погиб на месте, 35-летнего пассажира с травмами доставили в лечебное учреждение.

В 19:25 в Благовещенске в районе Загородной, 74 иномарка Toyota Carina на перекрестке при повороте налево столкнулась с автомобилем Toyota Mark II. Травмы получили водитель и 24-летний пассажир «Марка».

В 21:00 на 13-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Белогорском районе иномарка Toyota Caldina сбила лошадь. Животное выбежало на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. В больницу доставили 44-летнюю пассажирку иномарки.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36177/