Близнецы поссорятся с супругом, а Водолеям повезет на работе

Овнам день принесет немало разочарований в работе. Будьте готовы действовать решительно и бескомпромиссно, совершать те поступки, которые сами считаете необходимыми, даже если они не всегда будут отвечать ожиданиям окружающих.

Тельцы, осторожнее с финансами! Сегодня вам не так-то просто будет принять верные решения и удержаться от личных расходов. Вашему оптимизму можно позавидовать, и он вполне обоснован: и в личной, и в профессиональной сферах ситуация складывается самая благоприятная. Появляются новые возможности, о которых вы раньше не смели даже и мечтать.

Близнецов на работе могут ожидать разочарования и проблемы, к тому же придется заниматься исправлением ранее совершенных ошибок — своих и чужих. Нужно проявить терпение и благоразумие. Взаимопонимание с любимым человеком сегодня, увы, является чем-то из области фантастики. Но в ваших силах избежать конфликтов и ссор, проявив максимум миролюбия и такта.

Раки, сегодня вы отличаетесь какой-то особенной наивностью, а потому являетесь весьма привлекательной особой для разного рода мошенников. Нужны осторожность и предусмотрительность. О светских похождениях пока стоит забыть; посещение многолюдного собрания может омрачиться встречей с давним недоброжелателем.

Львы почувствуют себя не слишком уверенно. Ухудшение финансового положения заставит вас, хоть и ненадолго, усомниться в собственных способностях и талантах, утратить оптимизм. Однако вера в себя скоро вернется. Общение с близкими будет весьма приятным, именно в кругу давно знакомых людей вы обретете ощущение душевного комфорта.

У Дев день значительных и позитивных перемен в личной жизни. Сбываются тайные мечты и желания, в которых вы даже себе не осмеливались признаться. Пока вы не можете в полной мере осознать важности происходящих событий, однако вскоре поймете, насколько важен каждый совершенный в этот день поступок.

Весы, вероятны приятные неожиданности, не исключено благоприятное стечение обстоятельств, которое вы наверняка сможете использовать наилучшим образом. Могут осложниться отношения с членами семьи: перемены, произошедшие с вами за последнее время, вызывают некоторое недоумение у представителей старшего поколения. Зато любимый человек наверняка одобрит любую вашу идею и согласится даже на самые смелые приглашения.

Скорпионы ощутят напряженность эмоционального фона, и в этом причина душевного дискомфорта. Дела обстоят не слишком плохо, но кажется, что все идет не так.  Старайтесь не критиковать любимого человека, избегайте выяснения отношений — даже самые невинные ваши замечания могут быть истолкованы превратно.

Стрельцы, работайте упорно, проявляйте максимум целеустремленности, будьте решительны — успех не заставит себя ждать. Вероятно улучшение отношений с коллегами и руководством, некоторым представится возможность подняться по карьерной лестнице или принять многообещающие предложения. Возрастает уверенность в себе, а с ней набирает силу и ваше обаяние.

Козероги, проблемы в семье заставят вас на время забыть о профессиональных делах и взятых на себя обязательствах. Однако правильно распоряжаясь своим временем, вы справитесь с решением всех поставленных задач, и откладывать на завтра ничего не придется.

Водолеи, день идеально подходит для работы: можно многое успеть, самостоятельно справиться с решением сложных задач. Не стоит удивляться заманчивым предложениям. В личной жизни ситуация складывается более сложная. Вы легко находите общий язык с друзьями и родственниками, но никак не можете поладить с любимым человеком. Ревность может разрушить даже самые нежные отношения, поэтому постарайтесь не давать для нее поводов.

Рыбы смогут добиться заметных успехов, но для этого придется изменить привычную линию поведения и кое-чему поучиться. Перспективы перед вами открываются весьма заманчивые, однако вы поступите мудро, если откажетесь от сомнительных. Не бойтесь физических нагрузок — они вам вполне по плечу. В течение дня близкие люди не раз будут обращаться к вам за советом и поддержкой, в которых не стоит отказывать.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36078/