Журнал «Дорогое удовольствие» презентовал приложение для детей и родителей

1 апреля в Благовещенске прошла презентация журнала «Дорогое удовольствие: Kids&Teens». Это оригинальный и яркий журнал, со страниц которого можно узнать о творчестве и достижениях юных жителей Благовещенска. Презентация проходила в одном из самых стильных мест города — в магазине «ТТ».

Мероприятие посетили самые современные мамочки города со своими детьми. Для гостей были представлены: Candy-бар с вкусными макарунами, имбирными пряниками и муссовыми пирожными и зона с горячим кофе от наших партнёров.

Для юных гостей устроили развлекательную программу от компании «Звёздный Носорог». Особенно порадовали детей трансформеры и бумажное шоу. Каждый мог сфотографироваться около красивой фотозоны, наполненной шарами и яркими цветами.

В рамках презентации прошёл показ стильной детской одежды от магазина Benetton, коллекцию продемонстрировали ученицы модельной школы «Model school».

Партнёр и по совместительству друг издания — школа искусств «Музпросвет» — предоставила музыкальное сопровождение и яркое выступление от своих учеников.

Также в ходе мероприятия было объявлено о начале конкурса «Мини-мисс». Это первый онлайн-конкурс красоты для девочек от 5 до 10 лет. Победительница получит корону и станет лицом журнала Kids&Teens в 2017 году!

На правах рекламы.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35943/