Выход в купальниках: во Владивостоке отобрали финалисток конкурса «Мисс Приморье»

В Приморье выбрали 10 самых красивых девушек края. Все они стали финалистками регионального конкурса красоты «Мисс Приморье — 2017», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В воскресенье, 2 апреля, в краевом центре состоялся отборочный тур ежегодного шоу. Почти 60 девушек в возрасте от 15 до 24 лет со всего края приехали в «Феско-холл», чтобы исполнить свою мечту. Большинство красавиц традиционно представляли Владивосток. Однако некоторые специально приехали из Находки, Большого Камня, Уссурийска, Смоляниново, Фокино, Врангеля и Артема.

Кастинг проходил в три этапа — визитка, дефиле в купальниках и танцы. По итогам всех частей отбора компетентное жюри выбрало 10 самых, по их мнению, достойных финала девушек. Младшей из финалисток 15 лет.

«Все девушки очень яркие и выразительные. В этом году отбор прошел в очень спокойной, дружелюбной атмосфере. Не было слез, истерик или агрессии. Хочется также отметить то, что в составе жюри присутствовали представители японского модельного бизнеса. Они отметили многих участниц кастинга и могут предложить им работу в сфере модельного бизнеса в Токио», — отметила директор модельного агентства «Макси М», организатор конкурса «Мисс Приморье» Жанна Сычева.

Сейчас конкурсанткам предстоит готовиться к финалу, который состоится 13 мая. Почти все это время девушки будут проводить на ежедневных репетициях.

В прошлом году победительницей «Мисс Приморье» стала девушка из поселка Сибирцево Лада Купленко. Кроме почетного титула, она получила чек на 500 тысяч рублей.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35861/