Скорпионы сходят в гости к родственникам, а Раки будут склонны к апатии

Овны жаждут новых впечатлений и разнообразных развлечений, а никак не утомительной, однообразной работы, которая отнимет немало времени. Несколько улучшит ситуацию составление разумного плана действий; постарайтесь учесть все свои цели и выделить время для достижения каждой из них.

Тельцов не пугает необходимость преодолевать преграды, отстаивать свою правоту. Но терпения определенно не хватает. Постарайтесь смириться с тем, что не всех целей можно добиться за один день, и используйте время, которое приходится проводить в бездействии, для приятных размышлений, строительства планов на будущее.

От Близнецов не приходится ожидать постоянства в намерениях — сегодня представители данного знака не только подвержены беспричинным перепадам настроения, но и свои цели меняют едва ли не ежечасно. Такое поведение может стать причиной серьезных проблем в деловых и личных отношениях. Стремление к независимости сегодня принимает формы почти критические: вы готовы разорвать любые связи которые, как кажется, мешают достижению успеха. О подобной бескомпромиссности вскоре придется серьезно пожалеть.

Раки будут склонны к апатии и отказываются действовать решительно даже тогда, когда обстоятельства требуют хоть каких-то поступков. Постарайтесь, по крайней мере, не совершать глупых ошибок, которые заставят подозревать вас в некомпетентности. Уделите побольше времени своему хобби, или просто найдите занятие (пусть и совершенно бесполезное), которое поднимет вам настроение — это единственный способ избежать уныния.

Львы, позиция, которую вы склонны занимать, разочарует партнеров и коллег; руководство может усомниться в том, что ваш потенциал как сотрудника был оценен правильно. Личные отношения тоже складываются непросто: уже нет ни сил, ни желания искать общий язык даже с самыми близкими людьми.

Девам день покажется неинтересным: исполнение желаний заставляет себя ждать, да и новые возможности не спешат открываться. Ваша задача — проявить максимум энтузиазма, взять ситуацию под контроль, даже если ради этого придется приложить нешуточные усилия. Помните, что решать наиболее сложные проблемы вам придется самостоятельно; от окружающих вы вряд ли дождетесь не только помощи, но и советов.

Весы, вы отказываетесь прикладывать сколь бы то ни было серьезные усилия, поскольку не видите перед собой цели, к достижению которой стоило бы стремиться. Позиция, может быть, и оправданная, но вызывающая недоумение и неодобрение у окружающих. Ваше философское отношение к проблемам даже близким людям может показаться лишь банальной ленью, в результате чего и будут возникать мелкие, но досадные конфликты.

Скорпионы, сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы предпринимать активные действия. Помните об этом, когда на вашем горизонте появятся люди, обещающие золотые горы. Не стоит рисковать и пускаться в опасные аферы. Самое время нанести визит родственникам, которые живут далеко, или повидать друзей детства.

Стрельцы не испытывают особого желания сражаться с конкурентами за место под солнцем. Что ж, снижение деловой активности — отличный повод для того, чтобы задуматься об отдыхе и восстановлении сил. Этот день как нельзя лучше подходит для смены обстановки, путешествия.

Козероги, помните, что у вас есть все шансы добиться успеха, что бы ни говорили вокруг. Общение с членами семьи и путешествия в компании родственников — прекрасный способ поднять себе настроение, избавиться от напрасных тревог и переживаний. Романтические свидания тоже пройдут приятно, если вы позволите любимому человеку проявить инициативу.

Водолеи, далеко не всегда самостоятельно принятое решение будет правильным, поэтому не стоит игнорировать советы родственников и подсказки друзей. Прекрасный день для поездок, особенно — в компании членов семьи.

Рыбам лучше не инициировать глобальных перемен в жизни; торопя события, вы рискуете упустить из виду нечто очень важное, создав себе немало трудностей.  Романтические отношения складываются весьма напряженно, расслабиться удастся лишь тем, кто готов полностью отказаться от проявления инициативы и переложить ответственность за происходящее на чужие плечи. Не стоит ругать себя за желание отложить решение важных вопросов на неопределенный срок — вполне возможно, что таким образом интуиция подсказывает вам, что благоприятный момент для активных действий еще не настал.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35780/