Стрельцы переоценят свои возможности, а Водолеи попробуют разобраться в желаниях

Овны, несмотря на перепады настроения, легко найдут общий язык с окружающими. Это прекрасный день для общения, небольшие прогулки позволят вам обрести привычный оптимизм, забыть о неприятных мыслях. Романтические отношения могут быть омрачены ревностью.

Тельцы, постарайтесь реагировать на критику спокойно: конфликты не приведут ни к чему хорошему. Легкомыслие будет иметь неприятные последствия и наверняка приведет к непредвиденным расходам. Постарайтесь провести больше времени в обществе любимого человека или симпатичной вам особы: обстоятельства способствуют сближению, дают возможность лучше понять друг друга.

Близнецам стоит обратить внимание на свое здоровье. Желательно отказаться от утомительных поездок и тяжелой физической работы, сосредоточившись на спокойных и приятных занятиях.
Новые впечатления будут приятными.

Ракам нежелательно планировать на этот день важные дела, принимать ответственные решения. Ситуация складывается непростая, и вы совершите ошибку, если будете действовать в спешке. Можно прислушаться к советам старших родственников и опытных друзей, но и о собственной интуиции забывать не стоит. Весьма благоприятные финансовые перспективы, можно сделать удачные покупки.

Львы подвержены негативным эмоциям и могут невольно испортить отношения с близкими людьми. Отложите крупные покупки, не тратьте серьезных сумм на развлечения. Появится возможность лучше узнать любимого человека, открыть для себя новые достоинства его характера. Спокойно меняйте свои планы, если в этом возникнет необходимость.

Девы, старайтесь избегать необдуманных расходов, будьте осторожны в расчетах — ваша невнимательность будет на руку мошенникам. Прислушайтесь к совету друзей, если окажетесь в сложной ситуации: чужой жизненный опыт может оказаться весьма полезным. Отношения с любимым человеком улучшатся, если вы не будете скупиться на знаки внимания и проявление заботы.

Весы, старайтесь проявлять разборчивость и избегайте сомнительных знакомств. Некоторых ждут чрезвычайно приятные признания, у других появится повод задуматься о вступлении в брак. Следует отдать предпочтение «полезным» развлечениям, отказаться от употребления спиртных напитков и других вредных привычек.

Скорпионы, ваша интуиция очень сильна; именно она подскажет, как следует действовать, чтобы избежать осложнений и не ранить любимого человека. Несколько сложнее поладить с родственниками: их реакция на ваши поступки и высказывания непредсказуема; в любом случае, старайтесь никого не обижать, иначе любой мелкий конфликт разрастется до масштабов грандиозной катастрофы.

Настроение Стрельцов переменчиво, поэтому им будет непросто будет поладить с окружающими. Постарайтесь не реагировать слишком остро на советы и критику, спокойно принимайте помощь, даже если в ней нет необходимости — сейчас не время ссориться с близкими из-за пустяков. Сейчас вы склонны несколько переоценивать свои возможности, а потому часто беретесь за сложные дела без всякой подготовки.

У Козерогов возможны непредвиденные расходы, связанные как с приобретением полезных вещей, так и с развлечениями. Будьте благоразумны и не расставайтесь с деньгами слишком легко. Это не самый подходящий день для того, чтобы выбирать подарки для близких и вообще покупать что-то, предназначенное для других людей: шанс ошибиться очень велик.

Водолеи, новые знакомства помогут внести перемены в  жизнь, разобраться в собственных желаниях и потребностях. Ваши финансовые возможности ограничены, а то, как вы распоряжаетесь имеющимися средствами, может вызвать негативную реакцию у родственников. Постарайтесь прислушаться к советам, даже если они вам не слишком по душе, и не идите на поводу у своих мимолетных желаний.

Звезды рекомендуют Рыбам быть сдержаннее в проявлениях эмоций и не предаваться фантазиям в то время, которое следовало бы посвятить интересным и полезным делам. Целеустремленность, упорство и трудолюбие — вот качества, которые сегодня совершенно необходимы. Правда не все ваши начинания будут одобрены близкими.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35502/