Экс-амурчанка предложила на записи программы «Открытый микрофон» стать девушкой Юлии Ахмедовой

Экс-амучанка Евгения Дубова приняла участие в записи юмористического шоу «Открытый микрофон». Номер в стиле стендап она построила на предложении члену жюри Юлии Ахмедовой стать ее девушкой. 

На сцену Евгения Дубова вышла под именем Маша Каплуновская, ее представили, как жительницу Краснодара. Общение с членами жюри девушка начала с рассказа о себе — ей одиноко и она пришла от этого избавиться.

— Пришла к Юле, которая жалуется на свое одиночество, — сообщила Маша Каплуновская, вызвав недоумение у мужчин, которые сидели в составе жюри. — Это логично: не открывают одну дверь — постучись в другую. Юль, вы мне очень нравитесь. Не переживайте, вы понравитесь моим родителям <…> понимаю, может показаться странно, что начнете резко встречаться с девушкой. В этом нет ничего необычного. Человек же может посреди жизни стать вегетарианцем.

Выступление Маши Каплуновской члены жюри назвали смелым и экспериментальным. Смешным его посчитала и Ахмедова. Однако принять в свою команду смелую участницу отказалась. 

Видео можно посмотреть здесь.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35304/