Сны амурчан: разноцветные слоны с поднятыми хоботами и тысяча рублей в трусах

Яндекс

выяснил, что чаще всего снится амурчанам. Загадочные запросы жителей регионов России из поисковой строки собрали и проанализировали.

Значительная часть Дальнего Востока по ночам видит медведей. Косолапые хищники прочно обосновались во снах жителей Якутии, Чукотки, Камчатки, Сахалина и Магаданской области. Приморцам чаще всего снится другой хищник — тигр. Живность видят по ночам также жители Хабаровского края, правда, оказалось, что они грезят о тараканах.

Лишь амурчанам из всех дальневосточников снится не что-то одушевленное. Ключевое слово во снах жителей региона — «разноцветный». Запросы весьма своеобразны: «к чему снятся разноцветные куры в цветах», «к чему снятся цирковые дружелюбные разноцветные слоны с поднятым хоботом».

Второе по популярности слово — цепь. Например, некоторых интересует, «к чему снится грызть золотую цепь» и «к чему снится козел с рогами на цепи».

В грезах амурчане любят садить, водить. Из растений спящие жители региона предпочитают землянику и черемуху.

Рубль — не менее частый символ из снов амурчан. Одним, судя по запросам, снятся вполне скромные сумму — 5 или 500 рублей. У других более крупные и интересные запросы — тысяча рублей в необычном месте («к чему снится вытащить из трусов тысячу рублей»).

  • Каждую неделю пользователи Яндекса из России задают более полумиллиона запросов, связанных с толкованием снов. Больше всего таких запросов утром, между 9 и 10 часами — люди спрашивают про свой сон, пока не забыли.

Инфографика: Яндекс

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/35280/