«Красавица и чудовище», побег от жен и 23 личности Джеймса МакЭвоя

Шесть новых фильмов стартуют на этой неделе на больших экранах Благовещенска, причем половина из них — комедии. Разбавят их экранизация «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон, хоррор про Джеймса МакЭвоя, в котором уживается 23 личности, и драма с Безруковым. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Красавица и чудовище

Известная всем сказка обзавелась 3D и Эммой Уотсон. Сюжет все тот же: обозленная волшебница превратила принца в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюбленным и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной волшебницей, упадет последний лепесток.

В далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Помимо Эммы Уотсон, в фильме снялись Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор и другие.

В 3D сказку покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин», не в 3D — ДК Профсоюзов, АОДНТ и ОКЦ.

Сплит

Хоррор от режиссера «Шестого чувства» и «Таинственного леса». В теле Кевина уживается 23 личности. Кевин похищает трех девушек подросткового возраста. Пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Зверь — материализуется.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли и другие.

Фильм покажут «Благовещенск» и «Острова».

Везучий случай

Новая комедия от создателей «Горько!». Валерка с друзьями обнаруживает лотерейный билет, который неизвестно кто покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга. Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников и другие.

Комедию можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и ДК Профсоюзов.

После тебя

Алексей Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать его никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает.

В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алена Бабенко, Владимир Меньшов и другие.

Фильм покажут «Благовещенск», «Острова» и АОДНТ.

Любовь прет-а-порте

Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала своего единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд и страсти.

В ролях: Ольга Погодина, Андреа Прети, Лариса Удовиченко, Джанкарло Джаннини и другие.

Комедия пройдет только в ДК Профсоюзов.

Мальчишник в Паттайе

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.

Комедия пройдет в «Благовещенске».

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35197/