В Благовещенске водитель Toyota Mark II протаранил рекламную конструкцию

В Благовещенске «лихач» на Toyota Mark II, не справившись с управлением, снес рекламную конструкцию. Серьезное ДТП произошло в ночь с 10 на 11 марта в районе ДВОКУ.

— Ночью экипаж дорожно-патрульной службы в районе перекрестка улиц Ленина — Шевченко заметил автомобиль Toyota Mark II, который двигался на высокой скорости. Сотрудники Госавтоинспекции проблесковыми маячками указали водителю об остановке, но требования были проигнорированы. Водитель, продолжил движение, увеличив скорость, — рассказала инспектор отделения пропаганды БДД амурского управления ГИБДД Мария Забыкина. — В районе ДВОКУ водитель не справился с управлением, произошло опрокидывание автомобиля и наезд на металлическую конструкцию.

По словам специалиста, в иномарке находились трое молодых людей 1991, 1993 и 1997 годов рождения. Водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения с рекламной конструкцией, водитель и пассажиры получили травмы различной степени тяжести. С места аварии их доставили в медучреждение. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/35060/