Мать зарезанной в Белогорске девочки беременна в четвертый раз

Белогорское СМИ сообщает о судьбе семьи Крюковых, в которой трагически погибла двухлетняя девочка. После резонансной истории дети находятся в приюте, глава семейства — под стражей, а мать скрывается от полиции.

Страшное убийство произошло в июне 2016 года. Виктория Крюкова ушла из дома к соседям вместе с одной из дочерей из-за пьяной перебранки с супругом. В угаре мужчина отрезал голову своей двухлетней дочери. Это произошло на глазах другого их ребенка, также в квартире находились родители Крюкова, но они говорили, что ничего не слышали.

Как сообщает

«ТВС-Медиа»

, Виктория Крюкова снова беременна. Ее дети сейчас находятся под опекой государства, сама она живет у знакомых в деревне Павловка Белогорского района и прячется от участкового и работников сельской администрации.

Детей — Васю и Нику перевели в благовещенский детский дом. По словам воспитателей, это добрые дети, идущие на контакт с людьми. На зимних каникулах они ездили в гости в семью, которая оформила на них «гостевой режим».

Следователям мужчина сообщал, что в момент убийства не осознавал своих действий и думал, что ребенок — это кукла. Его признали невменяемым. Вместо тюрьмы мужчине грозит принудительное лечение.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34998/