Львы неудачно пошутят, а Рыбы будут бороться с плохим настроением

Овнам день принесет приятные события, однако и разочарований избежать не удастся. Основные проблемы связаны с финансами. Постарайтесь не реагировать на происходящее слишком остро: высокое нервное напряжение может спровоцировать ухудшение самочувствия.

Тельцы, будьте осторожнее: за совершенные в этот день ошибки придется расплачиваться. Очень опасна доверчивость, особенно если вы имеете дело с малознакомыми людьми. Старайтесь не рисковать, избегайте излишних расходов.

Близнецы, будьте терпеливы: перемены, о которых вы давно мечтали, заставляют себя ждать. Откажитесь от посещения сомнительных заведений, не подготовленных должным образом поездок. Вам будет весело и дома.

Ракам день покажется трудным и утомительным, а желающих помочь вам вряд ли будет много. Старайтесь спокойно относиться к критическим замечаниям, избегайте контактов с малознакомыми людьми. Излишняя доверчивость сослужит вам плохую службу. Это день пересмотра планов.

Львам рутинная, малоинтересная работа будет даваться с трудом, необходимость выполнять повседневные обязанности не лучшим образом скажется на вашем настроении. Избегайте обидных шуток: сегодня ваше чувство юмора не назовешь безобидным.

Девы могут допустить мелкие оплошности в работе; ваша задача – вовремя исправлять допущенные ошибки. Эмоциональный фон дня будет довольно напряженным, что помешает сохранить спокойствие и доброжелательность. Будьте, по крайней мере, терпеливы. В действительно сложных ситуациях вам на выручку придет неподражаемое чувство юмора.

Весам не стоит рассчитывать на то, что в этот день вы будете проявлять чудеса трудового энтузиазма. К счастью, никакой необходимости к совершению подвигов на профессиональном поприще нет. Спокойно занимайтесь своими делами, воплощайте планы в жизнь. Хорошо пройдут романтические свидания.

Скорпионы, победы, с таким трудом одержанные вами, окажутся незначительными. Вы поступите мудро, если на время уйдете в тень, постараетесь прислушаться к своей интуиции, разобраться с собственными желаниями и стремлениями. Можно рассчитывать на поддержку друзей. А вот родственники и любимый человек сегодня вряд ли смогут понять вас правильно.

Стрельцам лучше всерьез рассчитывать ни на благоприятное стечение обстоятельств, ни на получение помощи со стороны. Итак, полагайтесь на собственные силы и старайтесь действовать осмотрительно. Велика вероятность непредвиденных расходов, которые могут оказаться весьма значительными.

Козероги смогут проявить себя с лучшей стороны, справиться с решением задач, которые оказались непосильными для других. В отношениях наберитесь терпения и не провоцируйте конфликтов.

Водолеи, старайтесь не терять душевного равновесия, будьте терпеливы и уступчивы. Попытки отстоять свою точку зрения во что бы но ни стало не приведут ни к чему хорошему.  Неприятные моменты связаны в основном с необходимостью общаться с заносчивыми, излишне самоуверенными людьми.

Рыбам день принесет разочарования и тревоги. Старайтесь сохранять хладнокровие и здравый смысл, не поддавайтесь на провокации. Проблемы в работе решаются медленно, попытки призвать окружающих к проявлению большей деловой активности не приведут ни к чему хорошему.  Боритесь с дурным настроением — в ваших силах украсить свою жизнь приятными эмоциями.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34902/