Продолжение фильма «На игле», остров Кинг-Конга и лживый инвалид

На этой неделе на больших экранах Благовещенска покажут череду комедий, продолжение фильма «На игле» и 3D-путешествие по острову, на котором поймали Кинг-Конга. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Любовь с ограничениями

Миша узнает об указе президента, по которому в крупных компаниях должно работать 2 % инвалидов. Это шанс воплотить мечту о богатой и беззаботной жизни! Миша получает фиктивные документы, садится в коляску и едет на собеседование в «Нашгаз». Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но» — он должен постоянно быть в инвалидном кресле и при этом не «спалиться». Миша, чтобы набраться опыта, вступает в клуб людей с ограниченными возможностями и сразу становится всеобщим любимцем. Особенно он симпатичен Марине, красивой девушке, с детства прикованной к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, совесть, и, конечно же, любовь. 

В ролях: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Илья Глинников и другие

Комедию покажут «Благовещенск», «Острова», АОДНТ и ОКЦ.

На игле – 2: трейнспоттинг

С первой части прошло 20 лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Режиссер Дэнни Бойл. В ролях: Юэн МакГрегор, Роберт Карлайл, Джонни Ли Миллер, Юэн Бремнер и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Конг: Остров Черепа

Действие фильма переносит зрителя в 1970-е. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытому туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

В фильме снялись Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл и другие.

В 3D фильм покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин».

Идеальные незнакомцы

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа.

Итальянский фильм можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов.

SuperАлиби

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Стартап Грега и его команды имеет оглушительный успех. Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать свою работу. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее.

В ролях: Натали Бэй, Сами Насери, Филипп Лашо, Элоди Фонтан и другие.

Французская комедия пройдет в ДК Профсоюзов.

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/34950/