Розовые даже стопари: Drom.ru составил рейтинг самых женских автомобилей

Догадаться, кто за рулем автомобиля — женщина или мужчина, — можно не только по манере вождения, но и по внешнему виду автомобиля. Розовый цвет кузова, мимишная аэрография и аккуратный салон внутри. Портал Drom.ru выбрали 15 самых ярких женских авто из базы объявлений. 

Toyota Land Cruiser для девочек с характером. Не смотрите на сентиментальный цвет — это самый настоящий серьезный внедорожник: «подготовлен для активного отдыха и экспедиций: лифт подвески, резина TRXUS35х12.5хR16, на кованых дисках SEYEN. Силовой обвес».

 Ford Mondeo не так прост. Цвет — волшебный хамелеон: нежно-розовый при дневном цвете и снежно-белый при искусственном. 

По мнению некоторых женщин, розовый цвет идет к любой марке автомобиля. Особенно, если это миниатюрная ОКА. Хозяйка этой машины утверждает, что ее автомобиль единственный в своем роде.

Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя. Но в случае с этой Honda Civic, похоже, не обманывают: яркий малиновый хэтчбек точно пришелся бы по вкусу многим автоледи.

Наверное, так и выглядит «розовая мечта» девушек. «Отличная машинка для эмоций!» — пишет владелец Porsche Boxster в объявлении.

Розовый лимузин для шумной компании подружек. 
   

Nissan March ездит по дорогам Бийска. У атомобиля розовые даже стопари.

В салоне этого Toyota Vitz все подобрано в едином стиле: коврики под цвет вставок на панели, чехлы — в тон того и другого. И даже ароматизатор «в тему».

Диски-мишки этой Nissan Micra из Кемерово могут растопить самые холодные сердца.

Тот самый момент, когда термин «реснички на фарах» имеет прямое значение. 
   

Аэрография —подходящий способ ярко заявить о себе. Второго такого Infiniti FX37 теперь точно ни у кого нет.
   

 

  Немного доброты в дорожном потоке еще никому не помешало. И эта Honda Fit дарит хорошее настроение всем людям на дорогах Хабаровска.
   

Вечная весна и бабочки в животе у того, кто за рулем Nissan March — такая мысль приходит в голову при виде этой милой аэрографии. «Автомобиль будет прекрасным подарком к 8 марта», — пишет в объявлении владелица.

Владелица Daewoo Matiz из Краснодара создала уникальный образ авто своими руками.

Акцент на элементах — еще один способ выделиться из потока. Образ Toyota RAV4 из Севастополя продуман до мелочей и снаружи и внутри. «Автомобиль эксплуатировался девушкой с любовью и вниманием», — сообщают в объявлении. 

Фото: Drom.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34935/