Харизматиченым исполнителям трэпа из группы «Хлеб» благовещенцы подарили зайчика и сказки

Впервые в Благовещенске выступил коллектив под названием «Хлеб», песни которого знают многие представители молодого поколения. Поклонники русского рэпа смогли вживую послушать любимую группу вчера, в пятницу, в Grand Arena Ostrova.

«Хлеб» — популярная российская рэп-группа, в состав которой входят трое участников: Денис Кукояка, Кирилл Трифонов и Александр Шулико. Коллектив образовался в 2012 году и практически сразу завоевал огромную популярность в сети, благодаря своим вирусным клипам. Главное отличие группы «Хлеб» от других исполнителей — юмор в песнях, называемый понятием «трэп». «Хлеб» — это трэп, стиль которого заключается в высмеивании текстов и прочих атрибутов русского рэпа.

В Благовещенск музыканты приехали в рамках всероссийского тура #РоссииНуженХЛЕБ.

 

Вместе с участниками «Хлеба» на сцене Grand Arena Ostrova выступила и ди-джей Barbara.

С первых минут выступления было понятно, что это не просто концерт, а долгожданная встреча друзей. Программу начали с песни «Мой рэп», сорвав шквал аплодисментов со стороны фанатов. Как только музыканты завершили первую композицию, одна из поклонницбросила на сцену плюшевого зайца, а за ним последовали сторублевая купюра и книга с детскими сказками. 

Зрители именно благовещенского концерта попали в Instagram одного из участников группы. Денис Кукояка со сцены поздравил с днем рождения своего отца.

Этим вечером зрители смогли услышать лучшие хиты группы, а также новинки из альбома «Белый». Для амурчан прозвучали песни Swag!, »Камерун», «Я бич», «Поехали ко мне», «Рэп, цепи», «Я полюбил арабскую девчонку», «Спайс», «Эба» и другие.

Когда благовещенские поклонники «Хлеба» услышали слова песни «Утиные истории», казалось, что пол в зрительном зале не выдержит ритма танцев и слэма (действие зрителей на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга, — прим. редакции). Но чтобы окончательно разогреть публику Кирилл Трифонов спустился в зал и забрался на один из столов, предназначенных для зрителей, и исполнил хит группы вместе с фанатами.

На протяжении всего концерта участники «Хлеба» не оставляли ни на минуту своих зрителей, постоянно общались с публикой, раздавали автографы, фотографировались и много шутили. А в самый разгар выступления позвали несколько человек на сцену и устроили конкурс, кто лучше поет — фанаты или участники группы, предложив исполнить слова главного хита группы — «Чай, сахар».

Именно этой песней коллектив завершил свое выступление в Благовещенске. Впрочем, почувствовав финал концерта, зрители стали подпевать артистам еще громче и качать руками еще чаще. «Чай, сахар» — песня, с которой начиналось творчество группы, именно ее поклонники «Хлеба» знают и любят больше других. Поблагодарив зрителей, участники рэп-трэп группы быстро удалились со сцены. Но поклонники группы продолжали шуметь и требовали продолжения концерта, поэтому музыканты вновь вернулись, но на этот раз спустились в зал, выстроив около себя круг фанатов. В центре они исполнили еще две песни на бис.
 

— Я большой фанат группы «Хлеб». В Благовещенске хожу практически на все молодежные концерты, и сегодня ребята меня поразили. Несмотря на то, что было немного зрителей, они быстро раскачали зал и доставили массу эмоций своим фанатам, — поделился впечатлениями от выступления поклонник группы Алексей Шабанов.

После завершения концерта поклонники еще долго не расходились в ожидании своих кумиров. Многим удалось получить заветные автографы и сделать фото на память. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/34871/