Сотрудники благовещенской больницы вернули кошелек, потерянный посетительницей

Сегодня сотрудники благовещенской городской клинической больницы обнаружили в коридоре ярко-розовый кошелек, потерянной посетительницей. Найти владелицу оказалось непросто: к поискам подключили банк и косметический магазин.

— Кошелек в зоне платных услуг нашла наша сотрудница и принесла его начальнику. Естественно, мы сразу проверили фамилию (указанную на банковской карте в кошельке, — прим. ред.) в нашей базе данных по приему, но этой фамилии не было — как потом оказалось, девушка была в больнице за компанию с подругой, — рассказала АСН24 специалист по работе с персоналом горбольницы Валентина Куценко. — Тогда мы позвонили в «Сбербанк», сказали, что нашли карту, и попросили сообщить владельцу, затем позвонили в «Любимый» и сообщили номер дисконтной карты.

Хозяйкой кошелька оказалась студентка-третьекурсница, 20-летняя Анастасия. Как рассказала девушка, ей практически одновременно перезвонили и из банка, и из магазина. Владелица забрала кошелек у медиков. В нем находились две банковские карты и водительские права.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/34859/