Рыбы потеряют голову от чувств, а Стрельцам придется срочно изменить планы

Овны, будьте осторожнее — вероятность неприятностей весьма велика. До серьезных проблем дело не дойдет, но силы потратить придется. Сегодня вам пригодится терпение, не лишним будет и умение обдумывать свои действия, строить планы. Чем меньше вы совершите опрометчивых поступков, тем лучше пройдет день.

Тельцов одолеют перепады настроения. Берегите себя от стрессовых ситуаций, общения с людьми, вызывающими острую неприязнь. Интуиция подскажет, с кем можно и нужно иметь дело.

Близнецам день можно посвятить как делам, так и отдыху — в обоих случаях он обещает быть приятным и интересным. Близкие напомнят о данных ранее обещаниях, придется принимать активное участие в решении общих проблем. Однако все это не помешает получать удовольствие от дня.

Раки, избегайте суеты и спешки, постарайтесь свести нагрузки к минимуму. Этот день пройдет легко и приятно, если вы доверитесь своей интуиции и отложите дела, к которым не лежит душа. В сфере романтических отношений все будет ладиться. Не стесняйтесь своей сентиментальности, проявляйте чувства.

Львы, не торопите событий, даже если занимаетесь решением чрезвычайно важных проблем. Нужно помнить о том, что достижение любой цели требует времени, и не расстраиваться из-за того, что желанная победа не может быть одержана немедленно.

Девы болезненно воспримут критику в свой адрес. Стоит отказаться от развлечений, связанных с большими расходами. Выбирайте демократичные способы проведения досуга, позволить себе нечто из ряда вон выходящее вы сможете несколько позже.

Весы, день будет неоднозначным. Трудности не исключены, но и в приятных сюрпризах не будет недостатка. Привязанности окрепнут, о сомнениях и тревогах можно забыть. Очень приятным будет отдых в дружеской компании.

Скорпионам времени на то, чтобы как следует обдумать происходящее, может и не хватить. В этой ситуации особенно важной становится поддержка окружающих, и вы ее наверняка получите, хотя и не от тех людей, которые совсем недавно были на вашей стороне. Старайтесь сохранять спокойствие, не торопитесь пользоваться теми возможностями, которые открываются перед вами и кажутся заманчивыми.

Стрельцы, события дня будут развиваться совсем не так, как вам бы хотелось, поэтому придется спешно менять свои планы и приспосабливаться к обстоятельствам. Будьте готовы пойти на серьезные уступки, чтобы сохранить мир в отношениях с членами семьи и любимым человеком: сейчас не время проявлять непреклонность, демонстрировать окружающим свою феноменальную силу воли.

Козерогам можно только наблюдать, не осуждая, и ждать изменения внешних обстоятельств. Момент, когда вы своими поступками сможете вернуть ситуацию в нормальное русло, наступит очень скоро.

Водолеям стоит поберечь силы и не вступать в неравную борьбу. Здравый смысл и умение сохранять контроль над собой пригодятся тем, кого ожидают встречи с неприятными людьми, беседы на острые темы. Романтические отношения требуют терпения. Сейчас не нужно проявлять инициативу, даже если у вас появились идеи, которые кажутся совершенно замечательными.

Рыбы, не ждите у моря погоды, создавайте ее сами — сегодня вам это по силам. Чем бы вы ни занимались, не бойтесь трудностей, все они преодолимы. Возможны романтические признания, приятные свидания. Вы можете потерять голову от нахлынувших чувств.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34806/