Стрельцов ждет романтическое увлечение, а Рыбы посвятят день отдыху

Овнам день строит посвятить развлечениям и активному отдыху. Не упустите возможность взбодриться, порадовать себя чем-то новым, не вписывающимся в обычное течение жизни. На любой вечеринке вы будете в центре внимания.

У Тельцов возможны трудности в романтических отношениях, ссоры и разногласия с любимым человеком. Дело дойдет до серьезного конфликта, если вы не будете терпеливы, снисходительны и благоразумны. Не стоит обсуждать проблемы прошлого, вспоминать о давних обидах. Одиночество не пойдет вам на пользу.

Близнецов ожидает немало приятных сюрпризов, событий, каждое из которых хоть и незначительно, но изменит жизнь к лучшему. Ваши поступки могут казаться близким необдуманными и странными, поскольку продиктованы они интуицией, а не здравым смыслом. Но вы выбрали правильную тактику, пока же спокойно относитесь к насмешливым замечаниям в свой адрес.

Раки, будьте снисходительны к любимому человеку: его капризы и несколько странное поведение продиктованы желанием получить ваше внимание. Не стоит скупиться на подарки для близких, достаточно любой мелочи, чтобы у дорогой вам особы улучшилось настроение. Поездки сложатся хорошо, если вы лично займетесь их подготовкой: вряд ли кто-то другой сможет сделать это лучше.

Львы, события этого дня будут не слишком значительными, но приятными. Многие смогут завязать интересные знакомства или положить начало многообещающим отношениям. Это день признания ваших заслуг, получения награды за то, что было сделано ранее. Принимайте всеобщее восхищение как должное, но не слишком возноситесь над окружающими.

День потребует от Дев необычных поступков, отказа от привычной линии поведения. Вы не всегда готовы к переменам, но сопротивляться им бесполезно. Нежелательно отправляться за покупками в одиночестве. Вы рискуете выбрать неудачную вещь или оказаться жертвой мошенников.

У Весов будет слишком мало времени для того, чтобы обдумывать свои действия. Подсказки интуиции заслуживают внимания — следуя им, вы легко найдете верный путь к решению многих проблем. Не жалейте сил на поиски общего языка с окружающими.

Скорпионы, действуйте решительно и быстро — такая рекомендация верна для всех сфер жизни, кроме области романтических привязанностей. Суета и спешка не пойдут на пользу отношениям с любимым человеком; терпение и готовность к спокойному диалогу, напротив, позволят решить многие проблемы. Родственники интересуются вашими делами, но нет никакой необходимости сообщать им информацию в полном объеме.

Стрельцы поступят мудро, если не станут торопиться. Спокойно стройте планы на будущее, обдумывайте тактику дальнейших действий — от принятых в этот день решений будет зависеть многое. Для романтически настроенных особ этот день будет весьма интересным, поскольку обещает и многообещающие знакомства, и нешуточные любовные переживания. Не придавайте большого значения мимолетным увлечениям.

Козероги получат ответы на любые интересующие вас вопросы. Смело стройте планы на будущее: сейчас вы можете предсказать, как будет развиваться ситуация, и сделать соответствующие выводы. У вас есть шанс изменить к лучшему свою личную жизнь.

Водолеи, постарайтесь сократить расходы — скоро вам представится возможность как нельзя лучше распорядиться сэкономленными деньгами. Внезапно возникшая способность понимать окружающих с полуслова поможет в романтических отношениях.

Рыбы, не пытайтесь решить все проблемы сразу, это лишь усложнит ситуацию и приведет к появлению новых трудностей. Стремление навести порядок в собственной жизни похвально, но вы склонны проявлять энтузиазм, который вряд ли будет правильно понят окружающими. Этот день хорошо подходит для отдыха в большой компании.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34506/