Русские супергерои, сгоревшая психлечебница и Энтони Хопкинс

В четверг, 23 февраля, в кинотеатрах Благовещенска стартует четыре новых фильма: русская фантастика про супергероев, комедия про свадьбы, ужастик про сгоревшую психлечебницу и триллер, в котором сыграл Энтони Хопкинс. АСН24 сделала обзор кинопремьер этой недели.

Защитники 

Русская фантастика. Во времена холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина и другие.

Фильм покажут «Благовещенск», «Острова», «Харбин» и ДК Профсоюзов.

Автобан

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Островах», «Харбине» в ОКЦ.

Одноклассницы — 2

Сиквел комедии. Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника, «короля кредитов» Миши. Но как водится, все гладко не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?

В фильме снялись: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина и другие.

Фильм пройдет в «Благовещенске» и «Островах»

Призраки Элоиз

Четверо друзей проникают в заброшенный сумасшедший дом в поисках свидетельства о смерти, благодаря которому один из них может получить большое наследство. Но вскоре выясняется, что его поиски — самая меньшая из проблем в месте, где до сих пор живут самые ужасные воспоминания.

В ролях: Чейс Кроуфорд, Элиза Душку, Роберт Патрик и другие.

Ужастик покажет только «Благовещенск».

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/34498/