Львы признают свою ошибку, а Стрельцы получат жизненный урок

Овнам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет, это успех.

Тельцы, ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

Близнецы, поделитесь своей мудростью с ближними, им это очень нужно. Даже если не уверены, что этоп омежт, предложите помощь, она не будет отвергнута.

Раки, причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется основательно разобраться в случившемся.

Львы, глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Девы, сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас не слишком обидятся.

Весы, поработайте мозгами сегодня — что-то путнее обязательно выйдет. Теоретически должно, так как расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту.

Скорпионы сегодня будут радушным хозяином гостеприимного дома. И гости не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет сам.

Стрельцам сегодняшний день может преподнести довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Козероги, вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

Водолеи, сегодняшний день может быть расцвечен неожиданными событиями. Даже не пытайтесь предугадать, что же вас ждет — ваша реакция будет неожиданной

Рыбы, чтобы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону нее. Начинайте сегодня.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/34362/