Программа мероприятий на выходные

Пятница, 17 февраля

С пятницы по воскресенье на стадионе «Спартак» будет идти первенство Амурской области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди мальчиков 2006–2007 годов рождения. Расписание игр здесь.

В АОДНТ запланирован концерт военного духового оркестра ДВОКУ. Начало в 18:00, вход свободный.

Спектакль «Леди на день» состоится в театре драмы в 18:30.

В краеведческом музее в 19:00 пройдет концерт камерного женского ансамбля «Хорошие девчата. Продолжение» в рамках проекта «Возрождение» в музее».

Суббота, 18 февраля

Выставка кошек откроется в 10:00 в Grand Arena Ostrova. В программе WCF ринги молодых и взрослых кошек и котов, монопородные ринги и шоу, Best General и Best Supreme. Выставка будет идти два дня.

В субботу и воскресенье в спорткомплексе ДальГАУ состоится второй тур первенства Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+. Начало в 12:00.

В областной библиотеке пройдет литературная встреча «К вам душа так радостно влекома…», посвященная поэзии Серебряного века: прозвучат стихотворения Марины Цветаевой в исполнении школьников и студентов города, китайских гостей, а также музыкальные композиции на стихи поэтессы. Начало в 14:00.

Рок-группа «КБ Революция» проведет концерт к своему 20-летнему юбилею. Выступление пройдет в АОДНТ в 18:00. В концерте примут участие группы «Одной Крови» и «Проект АмурZея».

Поэтесса Алена Безуглая и скрипичный дуэт Coda выступят в арт-студии «Облако» (Красноармейская, 171). Музыкально-поэтический вечер начнется в 18:00.

Мюзикл «Рыцарские страсти» можно будет посмотреть в театре драмы в 18:00.

Воскресенье, 19 февраля

В спорткомплексе «Юность» состоится первенство ДФО по рукопашному бою среди юношей 12–17 лет. Начало боев в 09:00, торжественное открытие в 12:00.

Концерт коллективов ОКЦ «В некотором царстве…» пройдет в Общественно-культурном центре в 11:00.

Городской дом культуры покажет «Чеховские пьесенки» — постановку молодежного театра имени Васильевых по пьесам Чехова «Медведь» и «Предложение». Начало в 18:00.

Спектакль «Пизанская башня» и бенефис актрисы Марины Щекиной пройдет в театре драмы в 18:00.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/34337/